Шкурко:

Меню: Кофе и кофейные коктейли Холодный кофе и холодные напитки Горячие напитки Закуски Десерты

Челябинск, р-н Центральный, Ленина проспект, 63

Шкурко
Переодически заскакиваю выпить кофе или взять десерт. Всегда приветливый персонал и очень вкусный кофе! Посидеть поболтать с подругой там самое оно.
irinaki.kirillova
У нас в городе несколько кафе этой сети, и везде отличное обслуживание - все очень гостеприимные и обслуживают одинаково приветливо вне зависимости от суммы твоего чека (чего не скажешь о других местах). Меню здесь больше с упором на кофейную карту, но очень вкусные сэндвичи и десерты. Отличный кофе, много чаев, есть вкусные шейки (например, Сникерс-шейк). Интерьер очень приятный, уютный. А если сидишь на улице, то приносят пледы. Я очень люблю это место, жаль, ценник тут не самый низкий, часто не посидишь.

17.04.2018 | положительный отзыв

Любовь:

Только что в фэйсбуке описали событие в этом кафе., описано на этой странице:https://www.fa....ok.com/Ooo.R.....va?hc_location=timelineДумаю, что будет разнесено по всей Москве.:Урок занимательного москвоведения. Пили кофе в Венской кофейне на Солянке четыре барышни - М..а Во........йн, С..а Пр.....ва, Ks....a Va.......ko и я. В кофейне официанты, менеджер На...а, охранники и видео камеры по углам. И надо же - у одной из нас спёрли сумку. Как положено - там деньги, карточки, ключи, документы. Менеджер На...а сказала, что охрана и камеры здесь не для того, чтобы послеживать. И что помогать она будет только по запросу прокуратуры. Это был неправильный ответ. Потом мы дозванивались в службу экстренного реагирования - 112#2, дозвонились через 25 минут. Там нам дали телефон Басманного отделения, и через некоторое время мы поняли, что там просто сняли трубку и положили рядом. Менеджер На...а сообразила, что мы не уйдём, и дала нам другой телефон. Дежурный ...

194044, Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сампсониевское, Финляндский проспект, 4а, офис 902, БЦ «Петровский форт»

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Sakson:

Отличная кофейня, жаль их не так много в Москве. Когда бываю в Золотом Вавилоне на пр.Мира, обязательно сюда захожу, если нет времени то просто беру кофе с собой. Кофе здесь это отдельный разговор:), он тут гораздо качественней чем в др. известных кофейнях. Не знаю почему, может из за того что эти кофейни у нас пока не особенно раскрутились и нет такой работы на поток. Но так или иначе - за кофий им отдельный респект:). И цены тут кстати на тортики всякие и пироженные будут немного подешевле чем у других (сравниваю в основном с Коф..Хаусом и Шоко...цей). ... Подробнее>>