melnichuk_gelya:

Меню: Кофе и кофейные коктейли Холодный кофе и холодные напитки Горячие напитки Закуски Десерты

melnichuk_gelya
Нравиться эта кофейня. Очень вкусный кофе, большой выбор напитков, всё, что не пробовала здесь - всё очень вкусно. Цены терпимые, и ещё хотелось бы отметить администраторов, если что вдруг - сразу всё решается. Отличное заведение!
ИгорьАнтонов
Очень хорошая кофейня, всем советую покупать их кофе.
Вячеслав
Отличная кофейня всем советую.Кофе прекрасное, обслуживание супер, цены не кусаются.Постоянно в ней зависаю.
ГрантАрутюнян
Отличная кофейная! Но ксажалению в Москве их мало! Побольше бы таких мест)
latish
Обожаю это заведение! Кофе просто отменный, ходим туда всей семьей как минимум пару раз в неделю! удачи вам и развития!
andrei_640
Если хотите выпить прекрасный кофе и отведать вкусные пирожные, советую всем посетить это кафе. Уютная атмосфера, широкий выбор и приемлемые цены - все это в кофейне "Coffeeshop Company".
valenta7
Очень облюбовали эту кафешку. Встречаемся с друзьями всегда здесь. Очень нравится кухня, готовят очень вкусно, ароматный замечательный кофе. Прекрасное обслуживание. Отличный интерьер и уютно, как дома.
aksim101
Хорошие официанты и кофе вкусный
тося91
самая лучшая кофейня в которую приятно зайти с утра перед работой. Отличная обстановка с отличным музыкальным сопровождением!
ЕВГЕНИЙ
Норм кафешка, всё понравилось, обезательно зайду ещё.
Валерий
Хорощее душевное место. очень нравится та мпроводить часик другой времени.
Дима
Отличное кафэ всем советую.Был как-то там очень понравилось. какое обслуживание какая отмосфера прям монифик
Алена
Приятное, уютное местечно. Отличный кофе. Замечательное место, где можно посидеть с друзьями.
Санек
Очень хорошое место .Сюда можно придти отдохнуть с друзьями. Выпить чюдесного кофе. Насладиться уютной обстановкой.
Санек
Отлично место чтобы отдохнуть с друзьями. Выпить чашучку чудесного кофе) и наслодиться уютной обстановкой Этого места)
Леха
хорошее место чтоб скоротать время с чашкой кофе! советую всем посетить
archi0915
хорошо кофе подают да и заведение в хорошем тоне. особенно радует огромный ассортимент
Андрей
Полное удовольствие от несравненного кофе и теплой обстановки можно получит только здесь. Всем всего хорошего.
PSI
Хорошее место захожу туда постояно .  Дузья и я оставались всегда довольными  проводили и будем проводить там время ! Советую всем заходите не пожалеете .
Андрей
О..вот то, что  я искал) Говорят, что это кафе очень хорошее... Еда очень вкуссная и атмосфера хорошая) Схожу)
Роман
очень люблю кофе! и я нашел место которое удовлетворило мои желания! рекомендую
Ирина
Кофе здесь варят просто великолепный (лучше один раз попробовать:)). Приятная атмосфера и доброжелательный персонал! Рекомендую.
vlad342567
По моему мнению компания Кофейня "Coffeeshop Compfny" самое лучшее место где можно попить кофе,у них самое лучшее обслуживание,не дорогие цены.Когда я шёл по улице решил зайти выпить кофе и вобщем не пожелел.Теперь я всегда туда приглашаю девушек сходить выпить кофе именно в это Кофейню.
Данила
Пару раз был там. Оченьвкусный кофе. Всем советую тудасходить
alisa
По моему, это лучшая кофейня в Санкт-Петербурге, здесь варят самый вкусный кофе!Заходила туда пару раз.Все понравилось,приветливые и очень вежливые официанты,приятный интерьер, все исполнено в молочных тонах, кругом картины и растения.Меню, в основном, состоит из разных напитков на кофейной основе и десертов.Помимо кофе у них большой выбор чая из собственной коллекции.
Илья
Шикарное местечко! Кофейня просто класс! Всё на высшем уровне, рекомендую!!!
семен
Прекрасный кофе по самой разумной цене
Александр
Случайно проходил и решил зайти и.....не пожалел. Лучший кофе который я пил, приветливый персонал, доступные цены. Отличное место что бы угостить девушку кофе. Спасибо!
Данил
Хорошая кофейня. Можно просто отдохнуть и попить хорошего кофе. Обязательно сходите
qnicolya
Тут варят самый лучший кофе. Спасибо за хорошее обслуживание, ребята!
Рома
Отличная кофейня. жаль только далеко от меня. Нет времени часто посещать.
ms_tash
Считаю эту кофейню идеальным местом настоящего кофе! Я стараюсь зайти сюда при любой возможности, если нет времени посидеть, то хотя бы взять с собой. Недалеко от моей работы Coffeeshop на Лаврушинстком - очень уютное место, как, в принципе, и все кафе этой мировой сети. Дизайн спокойный, в натуральных теплых тонах, есть 3 зала. Обслуживание на европейском уровне.День, начатый в Coffeeshop с чашки ароматного капучино со свежевыпеченным круассаном - для меня идеален!:) Когда хочу себя побаловать - беру моккачино с черным или белым шоколадом... Мммммм...
Sakson
Отличная кофейня, жаль их не так много в Москве. Когда бываю в Золотом Вавилоне на пр.Мира, обязательно сюда захожу, если нет времени то просто беру кофе с собой. Кофе здесь это отдельный разговор:), он тут гораздо качественней чем в др. известных кофейнях. Не знаю почему, может из за того что эти кофейни у нас пока не особенно раскрутились и нет такой работы на поток. Но так или иначе - за кофий им отдельный респект:). И цены тут кстати на тортики всякие и пироженные будут немного подешевле чем у других (сравниваю в основном с Коф..Хаусом и Шоко...цей).
Иван
C огромным удовольствием выпил бы сдесь кофе...Цены приятно удивили
Руслан
Отличная кофейня, жаль их не так много в Москве.
burjuica
Владислав
Очень хорошая кофейня) Рекомендую!
Юлия
Впервые здесь была с друзьями, отличное кофе! ммм...
Юлия
Впервые здесь была с друзьями, отличное кофе! ммм..
ХорошийЧеловек
Обожаю пить там кофе с друзьями вкусно и не дорого
Vir1-rus
Обожаю пить там кофе с друзьями вкусно и не дорого
Данил
Хорошая кофейня. Можно просто одохнуть и попить хорошего кофе. Обязательно сходите.

17.08.2018 | положительный отзыв

irinaki.kirillova:

У нас в городе несколько кафе этой сети, и везде отличное обслуживание - все очень гостеприимные и обслуживают одинаково приветливо вне зависимости от суммы твоего чека (чего не скажешь о других местах). Меню здесь больше с упором на кофейную карту, но очень вкусные сэндвичи и десерты. Отличный кофе, много чаев, есть вкусные шейки (например, Сникерс-шейк). Интерьер очень приятный, уютный. А если сидишь на улице, то приносят пледы. Я очень люблю это место, жаль, ценник тут не самый низкий, часто не посидишь.  ...

Челябинск, р-н Центральный, Ленина проспект, 63

17.04.2018 | положительный отзыв

Любовь:

Только что в фэйсбуке описали событие в этом кафе., описано на этой странице:https://www.fa....ok.com/Ooo.R.....va?hc_location=timelineДумаю, что будет разнесено по всей Москве.:Урок занимательного москвоведения. Пили кофе в Венской кофейне на Солянке четыре барышни - М..а Во........йн, С..а Пр.....ва, Ks....a Va.......ko и я. В кофейне официанты, менеджер На...а, охранники и видео камеры по углам. И надо же - у одной из нас спёрли сумку. Как положено - там деньги, карточки, ключи, документы. Менеджер На...а сказала, что охрана и камеры здесь не для того, чтобы послеживать. И что помогать она будет только по запросу прокуратуры. Это был неправильный ответ. Потом мы дозванивались в службу экстренного реагирования - 112#2, дозвонились через 25 минут. Там нам дали телефон Басманного отделения, и через некоторое время мы поняли, что там просто сняли трубку и положили рядом. Менеджер На...а сообразила, что мы не уйдём, и дала нам другой телефон. Дежурный ...

194044, Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сампсониевское, Финляндский проспект, 4а, офис 902, БЦ «Петровский форт»