27.02.2015 | отрицательный отзыв
03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bulthaup Center by Design Gallery

если бы платили белую, потеряла бы в деньгах.

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Закончила финашку и уже сменила 2 фирмы, а здесь работаю 2 года. Спокойная атмосфера, молодой коллектив, интересные задания. Вчера дали премию. Пока даже не думаю уходить – здесь созданы отличные условия для работы и есть определенные перспективы. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Cтудия маркетинга "FM-design for HoReCa" отзыв сотрудника Евгений

Никому не рекомендую обращаться в Cтудию маркетинга "FM-design for HoReCa", особенно по вопросам дизайна.Заманивают свиду приемлемыми ценами, но не оговаривают что качество будет совершенно неприемлемое.Заказали дизайн листовки 1вариант - по нашим материалам, все предоставили: текст в кривых, качественные картинки и полностью готовую идею, придумывать ничего не надо, только только подверстать поаккуратнее (под печать). 2-ой вариант - полностью на усмотрение дизайнера (его идея).С 10-го раза только поняли что нужно скопировать шашу идею (очень уж она красивая), без всяких там своих изменений, текст расставили безобразно - шрифты разные, одну строку растянули, другую вытянули, все криво и косо, так назло Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ART IMPACT DESIGN дизайн-студия

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в удовлетворении исковых требований ИП Пановой - ОТКАЗАНО в полном объеме. 06.11.2014 г. Определением Судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ апелляционная жалоба ИП Пановой. 29.01.2015 г. Определением Самарского областного суда в кассационной жалобе Пановой Э.В. ОТКАЗАНО. Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Request Design отзывы

Андрей, Гродно, Фронтенд разработчик:
Сделал тестовое(вёрстку), которую даже не смотрели(никакого фидбека, ничего) сразу после отправки задания в их тг сказали что вакансия уже закрыта, но на сайте хх и работа бай снова появилась эта же вакансия.

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Request Design отзывы сотрудников

Ксения:
https://hh.ru/employer/2288307 студия request design использует платформу hh для проведения исследований и получения пользовательских отзывов о работе их сайтов. Практически все вакансии содержат одинаковое тестовое задание, где нужно оценить работу сайта, назвать слабые и сильные стороны, назвать свои критерии оценки сайта. Точно такое же тестовое предлагает решить https://hh.ru/employer/4678368 , magic drive, сайт для них делали в request design. В hh у компании request design 37 вакансий, на сайте же только одна. Тестовое задание одинаковое и для менеджера по продажам, и для грузчика, и для маркетолога.

24.12.2014 | отрицательный отзыв
DEsign-VIdeo

Добрый день! Я фрилансер, занимаюсь изготовлением рекламных видеороликов. 18 декабря 2011 года на сайте http://rabota.mail.ru/ откликнулся на вакансию работодателя. Созвонились договорились о цене. Они мне выслали техзадание и материалы. 22 декабря я им отправил черновой вариант видеоролика. Затем недели 2 вносили изменения, потом внесли еще пару правок и заказчик сказал, что все ролик нужно в прокат его утвердили, попросил Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Request Design отзыв сотрудника

Соискатель:
Дополняю предыдущие отзывы. После заполнения глупых тестов -Что вам понравилось на нашем сайте, что нам надо дополнить и все в этом духе. Пришел отклик мол хотим пригласить вас на телефонное интервью. Дай думаю позвоню послушаю какую чушь будут нести) Ответила девушка, которая даже представляться не умеет. Начала мямлить и спрашивать фамилию и вакансию. Потом якобы нашла. И задала вопросы, которые уже описаны в моем резюме (явный показатель что их даже не читают). -Где живете, где работаете, а удобно ли ездить будет? (все это подкрепляя полным неумением разговаривать внятно и четко) -Ну понятно, вам в течении для придет отказ или приглашение. Первый раз я слышу, чтобы заканчивали разговор, вроде бы шаблонной фразой, но начали с отказа) Как оно и произошло). Даю 100% гарантию, что девушка никак не связана с HR-персоналом. И ребята продвигают свою однодневную компанию вакансиями, где требуется водитель с зп за 90тысяч рублей). Я если что пытался откликнутся на интернет-маркетолога, но думаю на водителя такие же требования по оценке их сайта.Не стоит тратить свое время!

04.01.2015 | отрицательный отзыв
журнал Event отзыв сотрудника design

Звонит тётенька исполнительный директор Иванюшкина Екатерина и предлагает работу дизайнера-верстальщика на удалённом доступе в журнал Event.ru. На вопросы откуда мой телефон внятно не отвечает, видели ли вы мои работы? ответ - нет. Но настойчиво и дружелюбно рассказывает о их деятельности, далее просит сделать как бы тестовую работу, которую ОПЛАТЯТ! мне всё не понравилось, но решила рискнуть, т.к задание плёвое и оригиналы, конечно высылать не планировала. Дальше начинается совершенно другой диалог, бесконечные переделки, Екатерина пишет в стиле "моей левой пятке это не нравится", никакого конструктивного диалога не выходит. Полное отсутствие заинтересованности в хорошем итоге, в итоге отказываюсь разоваривать с таком ключе Подробнее>>