26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая Связь, Компания МТС - Плохая связь

Более 10 суток рассматривается заявка на плохую связь,и не понятно когда будет рассмотрена.Вернули компенсацию 140 р.,хотя заплатил 700 р. за интернет VIP и 150 за турбо ночи. Без предупреждения сменили тарифный план.Пусть возместят месяц связи в полном объёме!!! Или будет полная соразмерная компенсация. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Плохая связь

Отвратительная связь по городу, не зависимо где находишься, в центре либо на окраине города. Постоянно идет прерывание сигнала и сброс. Соответственно и интернет работает плохо. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь МТС - Плохо рботает связь или вышка

Добрый день!Примерно в течении недели с 01.07.14- 08.07.14 по адресу МО г.Люберцы ул.Попова д.29 в доме, а также вблизи 100-200 метров, при общение через оператора МТС невозможно общаться(так как друг друга просто не слышно или очень плохо слышно)!Это не связано с моделью телефона .По крайне мере 3-5 чел в доме я знаю у кого такая же проблема и именно с Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Связь Мегафон - Плохая связь уже 2 месяца

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Уже 2 месяца в нашей станице Новоминской в Каневском районе Краснодарского края плохая связь Мегафона, как только поставили вышку цифрового телевидения. Невозможно ни куда дозвониться. Наверное будем менять на другую связь или МТС или Белайн, но хотелось Вашу связь оставить.Просим разобраться! Спасибо. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мтс / мобильная связь - Отвратительная связь

16 лет пользовался услугами " Мегафона" . Волею случая оказался клиентом МТС. Третий месяц проклинаю ее. В кабинете (Комарово) связи нет. В зале ресторана (там же ) плюются гости - - обладатели этой дерьмовой связи. Дома ( на Гражданке) - ловит с трудом в одной комнате( комнат 5). Связь прерывается перманентно. Вынужден по нескольку раз набирать и за это платить. С нетерпением жду 01, Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон связь - Не приходят деньги на связь по телефону

Был такой случай перед 8 марта, когда перечисленные деньги на связь пришли через неделю. Вот и опять. 3 июля в в 08-52 час. через банковскую карточку Сбербанка перечислила 250 руб., деньги до сих пор не пришли на связь Мегафон, 4 июля в 14-05 час. перечислила 50 руб через банковскую карточку Сбербанка, деньги до сих пор не пришли. Очень неприятно, когда Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Связь - Связь

Люди не могу дозвониться до меня, говорят сбрасываю после одного гудка, разберитесь пожалуйста 9263053306 Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Velcom - Крайне плохая связь, отвратительная связь

У велкома в гомеле крайне плохая связь, отвратительная связь, это даже не связь а кукуево какое-то- постоянно ( втечение дня до 7 раз ) обрывается разговор, при езде на машине по улиц Б.Царикова связи нет вообще! ps- телефон у меня новый и дорогой! Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Банк «форум» - Ужасно стал работать клиент - банк и вечно с ними связь пропадает

Ужасно стал работать клиент-банк и вечно с ними связь пропадает, дозвониться не возможно в банк, платежки не проходят и если просишь срочно перезвонить -они вообще никак не реагируют! Позор им! Подробнее>>

22.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь-Банк

Звонят по всем предыдущим местам работы, подробно узнают и беседуют о вас. Уровень некоторых менеджеров в банке - исключительно высокий. Менеджер по персоналу даже на первое собеседование приглашает сразу к будущему руководителю. Нужно пройти несколько тестов, даже на самые-самые низшие позиции. Ошибки разбирают и объясняют. В целом, понравилось многое, но слишком дотошно проверяют и копают человека при проверке службой безопасности, по всем местам ваших работ будут звонить. Зарплаты не очень высокие. Офис приятный.
у метро ... Подробнее>>