17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД Ржевка Хлеб

Остерегайтесь компании ЗАО ТД Ржевка Хлеб. Работал у них больше года. В отделе продаж люди меняются каждые 3 месяца. Работники производства — одни узбеки и таджики. Охрана труда нарушается повсеместно. Коммерческий директор — редкий самодур, склонный к нарциссизму. Есть начальник отдела продаж, но он фигура номинальная и ничего не решает. Отдел маркетинга существует лишь на бумаге. Маркетинговые акции не проводятся, Подробнее>>

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый Дом Ржевка Хлеб

Официальная заработная плата в данной организации черная!!! Сотрудников обманывают при выдаче зарплаты! Отношение руководства к сотрудникам-ужасно! Сто раз подумайте, прежде чем устраиваться на работу в данную организацию
Выплата заработной платы без задержек ... Подробнее>>

02.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Ржевка Хлеб

Остерегайтесь данной компании. Работал у них больше года. В отделе продаж люди меняются каждые 3 месяца. Работники производства - одни узбеки и таджики. Охрана труда нарушается повсеместно. Коммерческий директор - редкий самодур,склонный к нарциссизму. Есть начальник отдела продаж,но он фигура номинальная и ничего не решает. Отдел маркетинга существует лишь на бумаге. Маркетинговые акции не проводятся, бюджеты на вход в сети отсутствует. Все отделы конкурируют друг с другом, стараются прикрыть себя,а другим вставить палки в колеса. Зарплата только частично белая,поэтому при увольнении, как правило, никому не выплачивается неофициальная "серая" часть. Отпускные выплачиваются только по официальной зарплате.
Их нет ... Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
ТД Ржевка Хлеб

Ржевка Групп:

Добрый день, уже, к сожалению, бывший наш сотрудник. Нам очень жаль, что у вас остались о нашей компании не только хорошие воспоминания. Но, видимо, именно из-за разногласий ваш путь и путь «Ржевка Групп» разошлись. Мы очень ценим, что вы работали у нас. Если у вас возникло недопонимание с кем-то из сотрудников, вы всегда можете обратиться в отдел персонала. Мы надеемся, что вы сможете все-таки забыть о тех проблемах, с которыми вы столкнулись в процессе сотрудничества с нашей компанией. Желаем вам удачи на новом месте! ... Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
русский хлеб: Хлеб с пола

Хлеб с пола

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Челны хлеб в 30 комплексе

Мало того товар не лучшего качества, хамское отношение к покупателям, так еще и аппарат для оплаты картой закрепили к кассе не с той стороны. Хотя бы потрудились пройти в соседние магазины и посмотреть там. Для того, чтобы расплатиться по карте необходимо отодвинуть всю очередь назад, а очереди там постоянно, несмотря на недовольство толпы и любопытные взгляды постараться ввести пин код. Пригласила заместителя директора, лучше бы этого не делала, если бы не покупатели, выгнали бы поганой метлой.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Энергетиков переулок, 5(п. ГЭС)

27.04.2014 | положительный отзыв
Наш Хлеб (Хлеб Насущный)

Наш Хлеб Bakery Group — это группа компаний, объединяющая собственное производство и сеть кафе-пекарен, насчитывающая более 30 действующих кафе и пекарен. Подробнее>>

28.07.2020
ЗАО " Хлеб"

Отделом кадров руководит безграмотная бабка, принимающая психотропные вещества по фамилии Чубисова н.в. по совместительству подруга ген.директора Болговой н.п. оскорбляет и унижает как приходящих сотрудников, так и работников завода. Выживает, сама ничего абсолютно не умеет и не знает. В документах море нарушений. Во всех причем! Видимо директор прикрывает ее. Полный неадекват! Люди не ходите работать в этот гадюжник! Подробнее>>

24.06.2020
ЗАО Орский хлеб

Устроился водителем экспедитором на Волгу. На собеседовании начальник расхваливал свой автопарк, что машины в нормальном состоянии и каждую свободную минуту надо следить за тех. состоянием. На самом деле все было иначе, в гараже две машины, одна гнилая напрочь с убитой подвеской рулевым и т.д вторая получше, но не на ходу(нет запчастей и водителя). Машину ушатана просто ужас,управлять страшно, домкрат ставить Подробнее>>

27.01.2010
ЗАО "Дедовский Хлеб"

Всё началось с прихода, как он себя сам называет, нового управляющего. Предыдущий руководитель поднял предприятие не то чтобы с колен - из могилы достал - обновил всё производство, добавил много новых производственных мощностей, развил новые направления, наконец, погасил многомиллионные долги, оставшиеся от прошлого директора. Что мы имеем на данный момент. Как только он пришёл к "власти" началась политика "рот открыл - свободен", за первый месяц его правления он потерял (именно потерял, или попросту выбросил) четверть настоящих Профессионалов в своём деле! Ещё четверть ушла сама в следующий месяц, глядя на такое «эффективное управление»! Но ведь пробел в персонале нужно закрывать иначе производство встанет! И тут началось то, что в голове у нормального человека ну никак не может уложиться! На работу он сам стал принимать ..........гастарбайтеров, преимущественно из республик Кавказа и Таджикистана, БЕЗ МЕДИЦИНСКИХ КНИЖЕК, РЕГИСТРАЦИИ И РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ, А ЧТОБЫ НЕБЫЛО ... Подробнее>>