10.06.2019 | положительный отзыв

lifeofwin:
Колледж очень достойный! Советую тем, кто хочет связать свою жизнь с медициной.Очень хорошая база перед поступление в ВУЗ. У моей дочери не было проблем ни с поступлением, ни с общежитием. Могу только предположить, что люди, которые жалуются, просто что-то не так делали, или их дети не очень-то хотели в этот колледж, а может и просто не повезло. Развитие детей всестороннее: конференции, конкурсы, соревнования по волейболу. Можно даже на фитнес сходить)) Преподавателям огромное спасибо! Ваш труд бесценен! Прослеживается та самая "старая школа" ,чему я, как мать, очень рада, особенно во времена всех этих ЕГЭ и всяческих изменений в системе образования. Такие знания надолго оседают в голове) Учиться непросто, нагрузка приличная. Поэтому, если ваш ребенок лентяй и не хочет связывать свою жизнь с медициной, лучше выбрать что-то попроще(на первом курсе многие отчисляются ....или отчисляют) Но, шанс дается каждому - это факт. В общем, советую, мой ребенок доволен, что учится тут.

18.07.2019 | отрицательный отзыв

nhnh.hgjg:
Как выпускник данного учреждения оставлю свой отзыв: не поступайте сюда. Сейчас объясню по порядку, почему этого не следует делать. Во первых, педагогический состав: он оставляет желать лучшего (например, Кузьмина А.И. (преподаватель инфекционных болезней) — при знакомстве с ней возникает всего один вопрос: с её психикой точно все в порядке? Она никак не может определиться с требованиями к выполнению работ, сначала говорит одно, а вот требует от студентов совсем иное, не оговорённое ранее в рамках заданной работы. Или же Захаров А.А. (преподаватель психиатрии и наркологии) — совсем не компетентен в данных специальностях). Конечно среди вот таких «преподавателей» есть и действительно знающие свой предмет люди — Трилешинская Т.А. (преподаватель специальности терапия) — Учитель с большой буквы, но таких преподавателей меньшинство. А чего только стоит отсутсвие какой либо организованности в данном учреждение — постоянные сбои в работе каких—то систем, из—за чего студенты вынуждены ждать по несколько часов, прежде чем смогут сдать зачеты/аккредитацию. И все выше написанное лишь малая часть того, с чем вам, будущие студенты, придётся столкнуться.

13.03.2020 | отрицательный отзыв

Дарья Шкапцова:
Поступить действительно легко. Дистанционное обучение .

28.08.2020 | положительный отзыв

bhbirf-77772008:
Поступали в этом году. Приемная компания велась достойно и даже не помешали карантинные меры. Комиссия всегда вежливо и четко отвечала на телефонные звонки. Немного задерживали информацию на сайте колледжа, но это не страшно. При приеме оригиналов документов девчонки улыбались и шутили. Все очень хорошо. Посмотрим как пойдет наша учеба. Всем поступившим желаем удачи в учебе!!!

26.01.2021 | отрицательный отзыв

Кирилл Пучков:
Здравствуйте! До сих пор не могу получить назад свои деньги (20000 рублей) уплаченый за курсы :" Младшей медицинской сестры по уходу забольными" Не ожидал такого наплевательского отношения к людям от данного учреждения. Никому не советую отдавать туда свои деньги, так как назад вам их могут не вернуть!

02.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зухра о компании САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. БЕХТЕРЕВА В. М.

Добрый день! Куда мне позвонить, чтобы получить информацию о переподготовки психолога на мед. психолога. Есть желание получить образование у вас дистанционно. Заранее благодарю.

27.09.2019
Кировская областная клиническая психиатрическая больница им. В.М. Бехтерева

Руслан Митрофанов:
Плохо кормят, пища несолёная и мало что дают хорошего, издевается медперсонал над больными людьми, а так нельзя. Дают сильные препараты и делают уколы. Ставят неверный диагноз, причём на всю жизнь. Некоторых привязывают к кровати на ночь и делают укол, чтобы больной типо всю ночь хорошо спал. Скоро Бог всё наладит, разберётся с каждым существом, и я очень надеюсь. Все люди согрешили в Адаме, ели все плод добра и зла. Распяли все Иисуса Христа, и мы все перерождаемся в осуждение, мучаемся, но скоро не будет ничего подобного. Бог в помощь!

Киров, Майская (Ганино), 1

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Бехтерева 3 офис 6

Внимание! По адресу Екатеринбург, Бехтерева 3 офис 6 - сидят лохотронщики. Постоянно меняют название ООО - торгуют пылесосами. В обьявлениях указывают ложную информацию, по телефону скрывают сферу деятельности, хамят и даже угрожают. Не связывайтесь с Бехтерева 3 офис 6 ни в каком случае! Подробнее>>

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы