13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ваш персональный бухгалтер

Не в первый раз обратилась по поводу квартального отчета работой бухгалтеров всегда довольна. Отличное обслуживание и чуткое отношение.Спасибо. Всем советую

Россия, Королев, Пионерская ул., 15, корп. 1, Королёв (ТЦ Сити, эт. 2, оф. С 52)

05.12.2018
Модный континент, торговая компания - ; отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании отзыв Бухгалтер

Бухгалтер:
Была только насобеседовании 5 мес назад надолжность бухгалтера пореализации, новакансия висит досих пор! очень странно! находятся рядом сметро, найти легко, пришла насобеседование встретила добродушно менеджер поперсоналу, проводила вкабинку, пригласила старшего бухгалтера. Тапришла, досконально почитала резюме, попросила написать проводки пореализации, без проблем-я все написала. Она начала пугать что работа допозднего вечера, очень большой объем работ и т. д. Меня это несмутило, япривыкла кбольшим объемам, уних зпуказана 57, вмоем резюме от55, она сказала-Много хотите, затакую зпнадо будет ойкак много делать. Витоге, сказала будет еще одно собеседование сглавбухом через месяц, имырасстались. Офис встиле опен-спейс, по30 человек вкабинетах, все друг удруга наголовах сидят, возраст 45+. Прошел месяц, мне пришел отказ, что человека взяли, поистечении 5 мес досих пор вакансия открыта! Велкам)

Москва, Летниковская, 10 ст5 - МДЦ Святогор

17.11.2018
Кирюников Алексей Викторович - ; отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании отзыв Бухгалтер

Бухгалтер:
Адвокат по уголовным делам Алексей Кирюников помог моему соседу избежать наказания. Ситуация сложилась неоднозначная. Вроде бы как начальник сбежал за границу, фирму объявили банкротом. А он как правая рука и заместитель директора оказался под следствием. Вообщем, хорошо, что вовремя обратились к адвокату, иначе уже бы был он в тюрьме и пришлось бы продать всё имущество. А так всё хорошо.

19.10.2018
MBA Consult, учебный центр - ; отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании отзыв Бухгалтер

Бухгалтер:
«Я работаю в компании МБА-Сервис уже давно. Раньше часто опаздывала, это компенсировала постоянными задержками. Потом как начали коллективом меня воспитывать! На самом деле это было полезно, я почти никогда и никуда теперь не опаздываю, это сказывается и на личной жизни. В общем, за этот опыт я благодарна. Спрашивают в компании строго, но уж такая она, бухгалтерия. Работой в целом очень довольна».

Москва, Тверская-Ямская 1-я, 16 - 4 этаж, 1 подъезд

28.11.2018
Даймонд, ООО, группа компаний - ; отзыв пользователя бухгалтер о работе в компании отзыв бухгалтер

бухгалтер:
После шикарного офиса послали работать на склад. Это тихий ужас. После отработанного 8 месячного периода, вызывает меня начальник склада и говорит, ты поедешь в область работать? нет? завтра не выходи на работу, уволена. Обстоятельства. Думаю поеду заберу зарплату, компенсацию за не использованный отпуск и компенсацию за увольнение... Ан нет, шиш Пришлось свои деньги через адвокатов выбивать. Отдали, спустя три месяца, так еще обиделись и обвинили в вымогательстве и шантаже. Спустя полгода решила подать на пособие, так выяснилось, что налоги не отчислялись. И соответственно отказ в пособии. Шарашкина контора, не рекомендую, обходите стороной

Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - D702 офис, БЦ Магистраль плаза

19.10.2023 | отрицательный отзыв
true code: Персональный ад

Директор берет вас в абьюзивные отношения если ему что то надо, он зовет вас к себе для того чтобы покричать на 2 3 , при этом ему все равно, что унего дикая нехватка сотрудников, и ты делаешь работу за 2 3. На этой работе нормально ночевать, оставаться на выходные, выполнять дикие поручения, а вместо зарплаты получать задержку и криков. рабочих телефонов не выдают. Пиши со своего, при этом директор и его миньон Руслан считают нормальным контролировать ваш личный телеграм и контролировать с кем вы встречаетесь после работы.

13.04.2022 | положительный отзыв
Персональный подход

Отличный маркет, где реально хочется работать. Можно получить консультацию менеджеров при возникновении вопросов, а также помощь в создании сайта. Есть платная тарификация, которая дает новые возможности, но по доступным ценам. Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
АКІБ УкрСиббанк - отзыв пользователя Старший персональный финансовый конс ул о работе в компании

Старший персональный финансовый конс ул:
Сменить все руководство Одесского РУ. Проработав 10 лет в банке, терпеть унижения со стороны руководства больше было не выносимо. Карьерный рост гарантирован только тем людям, которые подлизы, тому же руководству.

Запорожье,

02.10.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Первый опыт удаленной работы. Думала будет все сложнее. Рада, что есть персональный куратор.

Работаю на удаленке в Соте уже 4 месяц. Как раз устроилась в конце мая. Нормальная компания с понимающим начальством. Работы много, но я пока справляюсь с объемом и все сдаю вовремя. Оплата почасовая, сколько отработала, столько и получила. Меня это полностью устраивает. Все отношения официальные, договорные. Договор уже 1 раз продляла после 3 месяцев работы. Намереваюсь продолжать в том же духе. Подробнее>>

29.11.2020
Персональный тренер Смоленск - грудки67

Наткнулся в интернете на этого хлопчика. Обещал прокачать грудь и руки до «сталоне» за два месяца. Уже на третьей тренировке заявил, что «без спецсредств не обойтись». После этого послал его лесом. Думал сдать в полицию его за торговлю анаболиками(это все что он может как тренер), да вощиться не стал. Подробнее>>