25.02.2018
Отзыв : Юридический цент адвоката Олега Сухова

Заключила договор ренты с бабушкой, а она через десять лет пошла его оспаривать в суд. Я много пересмотрела в интернете по таким договорам, и поняла, что мои шансы не так хороши, как хотелось. Много про ренту писал Олег Сухов. Я предоставила ему документы, мы пообщались, и я поняла, что человек действительно в теме. Первый суд мы выиграли без проблем, хоть и пришлось подготовить для него много документов. В апелляции было сложней, она длилась четыре часа. Я уверена, если бы не опыт Олега Владимировича, апелляцию мы бы проиграли. Складывалось такое ощущение, что судьи меня ненавидят. Но он как-то смог убедить их

Россия, Москва, г. Москва, ул. Малый Гнездниковский пер., дом 12

18.02.2018
Отзыв : Юридический цент адвоката Олега Сухова

На адвоката Олега Владимировича Сухова вышла не сразу. Мне не понравились первые две компании адвокатов, с которыми вела переговоры по моему делу. Случайно в интернете нашла Юридический центр адвоката Олега Сухова. Встретилась с ним, он сразу расположил себя, т.к. не просто знал, как делить имущество при разводе, но, самое главное, знал, как делить компанию, вернее оставить ее за мной, т.к. эта компания принадлежит мне. Год мы судились, результат превзошел все мои ожидания. Суд за мной оставил квартиру и два машиноместа и компанию, меня обязали выплатить два с половиной миллиона бывшему супругу денежных средств в течение двух лет. Такой результат меня

Россия, Москва, г. Москва, ул. Малый Гнездниковский пер., дом 12

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Домини.(или ИП Сухова)

ДД! ООО Домини - европейские коллекции, розничная торговля света и декора. Не идите работать в эту компанию. Это кидалово!!! Официального офрмления нет! Зп неоправданно уменьшают. Обещают одно-по факту другое. Обман полный. При вопросе о труд-ве- наглым образом отвечают, что не обязаны никого офрмлять, это же розница! Все платится по черному. Там остаются работать только те, кто с этим всем мирится Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сухова, Кожевенная 4

Пригласили утром пройти собеседование по адресу Кожевенная 4. В общем пришла, смотрю толпа людей все на собеседование, вывески нет, кабинета оборудованного нет, собеседование проводят на улице! Предложили вакансию торг. представителя, машину и водителя дают, ездить надо предлагать металлоконструкции по квартирам, на мой вопрос т. е. мне надо довести дело до продажи мне отвечают нет, надо чтобы покупатель заинтересовался товаром и Подробнее>>

18.11.2020
ИП Сухова

Низкая зарплата. Много обязоностей не оговоренных договором. Отношение начальства к работнику, как к быдлу. Много командировок. За использование своего авто не платят. Могут выдернуть на работу в любой день и время суток. Без доплаты. Выполнение работ по дому у начальника Подробнее>>

02.09.2022
ИП Сухова Анна Геннадьевна( ИНН 772826090990) - негативный отзыв

Я попала на работу вахтой через московского менеджера Юлию тел.9059973344 на F&M Логистик в Ступино на конфеты без конвейера, только стикеровка и упаковка. смена 1600 руб,расчет 5-7 рабочих дней после окончания. На месте оказалось,что и конвейер есть и процент выработки есть. Авансы еженедельно 1500 руб выплачивались. Менеджер Валентина тел.9057711183.Работали от Анкор Офис Лайн. Договор от ИП Сухова А.Г. Я отработала Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Наша фирма обратилась за юридическими услугами по сопровождению юридических лиц в Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича, остались довольны сотрудничеством. Прилагаем благодарственное письмо от нашей компании. Подробнее>>