28.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Салон мтс

Добрый день ! Помогите пожалуйста. Купила мини планшет в салоне МТС. не прошло и 10 дней как обнаружила что микрофон не работает. Хотела обратится в слон где покупала, но не судьба, салон у метро Юго-Запад закрыли, обратилась в салон у м. Университет (Офис Е029)- меня почти прямым текстом послали, мол не наш товар, мы ничего не знаем... обратитесь в ближайший, на Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

28.07.2019
ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный салон дверей!

Отсутствует организация процесса установки и доставки товара,хамское,неуважительное отношение к клиенту, Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
14.08.2017
Салон связи МТС - Обман

Взяла в рассрочку телефон продавец в парил мне кучу аксессуаров по одной цене. Пришла домой начала разбирать документы а там нет ни товарного чека ни кассового. Он уж больно торопился ну и я т.к было уже вечером. На след.день приехала взять чек он мне его не хотел давать. Потом сделал выписку а так аксесуары по др.цене да и куча денег Подробнее>>

25.07.2017
Салон связи МТС - О замене СИМ карты

25 июля 2017г я обратился в салон мтс для замены сим карты. Номер телефона корпоративный. Я представил доверенность от руководителя организации на мое имя, оформленную на бланке мтс. Продавец салона Курчагов (или Карчагов, могу ошибиться) Марат отказал мне в этой услуге. Он сказал, что должен прийти руководитель организации вместе со мной и оформить доверенность на меня в этом салоне мтс. Подробнее>>

18.05.2017
Салон сотовой связи МТС - Некомпетентность руководства

Уверен, что директор (так называемая) салона только из-за не понимания и неопытности доверенной ей должности отказалась принять на работу. На вопрос в чем причина получил в ответ молчание. Теперь в других салонах МТС мне говорят, что если не взяли на одной точке, то нет смысла пробовать в другом салон МТС. Скажите почту управляющих салонами по ХМАО Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
ЗАО "РТК" - Салон связи МТС

24.03.2017 г. Мною был куплен телефон ,после первого звонка было понятно что не работает микрофон ,возможно его там нет вообще,сделал заявку на возврат денег, отправили на проверку качества,через 21получил смс что все работает, после доставки в салон связи выяснилось что ничего не работает!Как проводили проверку и и с какого места расстут руки говорить не буду,все и так понятно!Написал заявление на Подробнее>>