18.07.2015 | отрицательный отзыв
МУП "Томилинский Коммунальный Комплекс" , пос. Томилино

Ищу положительные и отрицательные отзывы по МУП "Томилинский Коммунальный Комплекс" Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Издательский дом "Коммунальный комплекс" отзыв сотрудника Аноним

Возможно, издательство уже называется иначе, так как любимый ход его руководства менять юридическое название организации. До лета 2008 года это было издательство "Реформа", потом "Издательский дом "Коммунальный комплекс". Узнать их можно по печатному изданию, которое делают - журнал "Коммунальный комплекс России". Как меняют юридические лица, так и реквизиты. Издательство, есть можно назвать организацию из троих сотрудников таковым, в лице своего генерального директора г-жи Чинарихиной Г.Г., известно тем, что уволив своих сотрудников весной 2009 года не выплатило им полагающейся зарплаты за три месяца. На попытки разрешить этот вопрос полюбовно стала избегать контактов. По служебным телефонам игнорирует. Звонки на мобильный отбивает. Учитывая, Подробнее>>

30.07.2014 | положительный отзыв
ООО "Издательский дом "Коммунальный комплекс" отзыв сотрудника Аноним

Работал у Чинарихиной Галины в отделе маркетинга. Ушел весной 2009 года на другую работу. Причина - отсутствие выплаты процентов за проданное рекламное место. Несколько раз пробовал напомнить о выплате полагающихся мне денег. Получил ответ, что "из своих платить не намерена", а других денег в компании нет. Присоединяюсь к предыдущей оценке. Постоянно там, то тираж в ручную отнеси в офис, поскольку на разгрузке директор экономит, то заместо курьера договор лично клиенту отправь за свой счет. Вообще руководство становится глухо, когда речь заходит о финансовом расчете. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МУП "Томилинский Коммунальный Комплекс" (ЖКХ Томилинской птицефабрики)»

Ищу отзывы об этой компании, как она называлась раньше, имеет ли отношение к ООО "Теплосистема", филиал в Томилино ?
Ищу отзывы об этой компании, как она называлась раньше ? ... Подробнее>>

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
18.01.2016 | положительный отзыв
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

05.11.2021
ООО "Ленинский жилищно коммунальный сервис" 6 - негативный отзыв

Ужасная контора, работодателем которой является Самокутяев Анатолий. Безграмотный, тупой руководитель. Педофил, который взял к себе в любовницы 17 летнюю дуру., дал ей должность главного бухгалтера с шикарной зарплатой . На работу приходят когда захотят, могут неделями не появляться, а если притопали со своей кралей, то сидят в карты играют на компе. Накупил на деньги населения себе кучу квартир. Дома все Подробнее>>

05.09.2021
Коммунальный концерн "Центр коммунального сервиса"

Мрачная организация. Организация создана для запутывания потребителя. Сама организация ничего не делает, только принимает заявления от потребителя, но решить саму проблему не решает, все делает исполнитель услуги. О работе в компании – не стоит идти на работу в данную компанию (разве что безвыходное положение, и то на долго Вас не хватит). Прежде чем трудоустроиться в данную компанию подумайте хорошо стоит Подробнее>>