Жилой комплекс "Челюскинцев 101" (Россия, Воронеж) - Просто отличный комплекс!

nina1lyubimaya:

Сам комплекс!

Доброго времени суток, сайт "Отзовик" и его читатели, сегодня я хочу написать отзыв о жк "Челюскинцев 101", этот жилой комплекс находится в Ленинском районе неподалёку от автобусной остановки общественного транспорта "Бетховена". До жилого комплекса от остановки идти примерно 3 минуты! Из себя жк представляет три больших многоэтажных дома, которые пронумерованы как 101а, 101в, 101б! 101б был построен последним по очереди, и вот в нем мы с мужем временно остановились, по его работе! Этот дом представляет из 19 этажный дом, который также имеет -2 нижних этажа, в которых находится подземная парковка и строится фитнесс с бассейном и несколько кафе, которые ещё тоже не успели открыться! Два последних этажа жк представляют из себя квартиры двухъярусного уровня, как они точно выглядит я не знаю, так как мы живём на 8 этаже! Скажу, что только одна наша квартира заселена на лестничной площадке, в остальных идёт ещё ремонт, а некоторые даже ещё не куплены и двери в пленке! Вид у нас из окна конечно ужасный к сожалению, он выходит на дома частного сектора, которые не в лучшем состоянии, а в самом худшем! Так как заборы прогнившие, все грязно и неубранно! Одним словом жуть! Перейдём теперь к подъезду! Подъезды в 101б не имеют замков и не закрываются на ключ, дверь в подъезд прозрачная пластиковая и сделана в виде небольшого крылечка крытого прозрачными пластиковыми стенами и дверьми, а потом так же через пластиковые двойные двери заходишь в сам подъезд, где вы увидите сразу 3 лифта, -грузовой и 2 обычных! Ключей в подъезд нет потому, что вся территория ЖК охраняемая, ключи для входа нужны только на саму территорию жк! На входе в жк сидит охранник в специальной будке, который может окрыть вам дверь, если вы забыли ключи, а так же открывает шлагбаум машинам, которые пропускает только по спец пропуску. Это конечно безусловно плюс комлпекса, так как нет никакой "шашуры", которая может что-то повредить! Так же ещё один охранник сидит на выезде из жк, с шлагбаумом, который выпускает машины! В Жк движение одностороннее и круговое, можно ехать только в одну сторону и по определённому закону! Так же дороги для проезда узкие, и желательно иметь место в подземном паркинге; который кстати только в доме 101б, потому что так на улице машину ставить особо негде! На входе в жк есть продуктовый магазин, однако, мне он не понравился, продуктов особо нет, да и выглядит он совдеповски! Находится продуктовый магазин на 1 этаже здания магазина, а на втором парикмахерская и ещё что-то в виде ветеринарного магазина и кружка по танцам. Так же парикмахерская есть в подвальном помещении дома 101а и называется "Iva". Дома жк сделаны из кирпично-монолитноно материала красного цвета. Территория жк представляет из себя маленький городок, где все ухожено, чистые и яркие бордюры, которые радуют глаз, сделана спортивная площадка, маленький сквер с молодыми деревцами, скамеечками, так же есть Беседка с навесом и специальное место для приготовления шашлыков. Ночью весь жк красиво зажигается огоньками, которые переливается как новогодняя елка, от такого вечернего вида у меня реально поднимается настроение! А теперь, в закоючении, добавлю фото, которые успела сделать! На фото весь жк Челюскинцев 101, левое здание это дом 101а, правый дом, который виден больше всего на фото - это 101б, в котором как раз мы живём, а позади - это 101в! Теперь фото подъезда! Видно, что только все построено и с полов до конца не убрана строительная пыль, хотя видно, что вбираются! Дверь квартиры, ещё не купленной. Фото подъезда, видны фонарики, которые ночью ярко горят, посажены елочки, которые тоже украшены фонариками и горят ночью! Фото трёх лифтов в подъезде! Фото входа в небольшой скверик! Бордюры! На заднем фоне здание магазина, который принадлежит жк! Фото здания дома 101б Живя недолгое время в этом ЖК "Челюскинцев 101" могу сказать, что мне он запал в сердце и я хотела бы даже приобрести себе тут личную квартиру, так как все очень красиво, уютно, ярко, удобно для жизни! Минусы, которые имеются в этом жк в виде узких дорог и вида из окон незначительны, по сравнению с такими плюсами!

Незначительны

27.02.2017 | положительный отзыв
Жилой комплекс "Челюскинцев 101" (Россия, Воронеж) - неплохо относительно других

проведение различных мероприятий, закрытая территория, наличие детских площадок, внутренняя организация района хороша Подробнее>>