10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Ужасная модель. GPS Logger врет страшно, маршрут рисует совершенно в стороне от дороги, показания скорости не соответствуют реальным, положение автомобиля на карте не соответствуют действительности вообще. Намучился пока перевел меню на русский язык. Качество записи желает лучшего. Аккумулятор вообще ни какой держит не более 1 минуты.Данный регистратор не стоит этих денег которые за него просят. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

А я поставил регистратор на лобовое стекло, а вторую камеру на заднее, чтобы по ней парковаться. Ну ничего так получилось, удобно – и регистратор и парктроник. Дисплей широкий, в принципе всё видно. Вместо стандартного крепежа пользуюсь ихним, фирменным Cardinal Magic Clip – оно круче тем, что держатель гибкий и можно его выгнуть в любую сторону. Ну и присоска там помощнее. В целом, спайка Cardinal Z15 + Magic Clip мне нравится. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B3 Slim

Для меня Cardinal B3 Slim это второй регистратор и пока самый лучший, потому что первый заглючил примерно через 2 недели после покупки – пошли полосы и никакая прошивка не спасла, пришлось сдавать. У кардинала с этим проблем пока не наблюдается, видео и звук пишет нормально. Днём так вообще замечательно, а ночью качество немного похуже, но приемлемо, номера видно. Мне он достался по акции да еще и с Cardinal Magic Clip – удобное крепление для видеорегистраторов, позволяет снимать под любым углом и в любую сторону – гибкий держатель, поворот на 360 градусов. Рекомендую. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B1

По поводу Cardinal B1 могу сказать, что он маленький, меньше ладони, но довольно простой и функциональный. Есть датчик движения и микрофон. Производитель не поленился сделать HDMI-выход, чтобы смотреть видео через телевизор или монитор. Качество записи не самое высокое, но вполне нормальное. Единственный косяк в том, что на объективе нет крышки, поэтому лапать его нужно осторожно. Да, и лучше к нему иметь крепление Cardinal Magic Clip – оно дешёвое, но очень удобное, можно вращать в любую сторону и сразу как стабилизатор съёмки работает, не дрожит. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal V8 GPS

Пользуюсь месяца 3, покупал в интернет-магазине. В принципе, неплохая модель. Качество сборки хорошее и камера достойная – широкий формат и Full HD, так что запись довольно резкая и видно всё по сторонам. Единственное, что с ним лучше использовать Magic Clip, т.к. со стандартным креплением много возни и оно довольно статично. А Magic Clip поворачивается во все стороны и крепить к нему регистратор очень легко. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B3 Slim

За свои деньги вполне хороший аппарат. Есть хороший угол обзора и встроенный аккумулятор. Разрешение камеры среднее, но достаточное для записи качественного видео. Ночной режим пока нормально испытать не удалось, вроде работает. Зум тоже работает, но лично я в нём особой пользы не вижу. Хотя может пригодиться для фотосъёмки. Габариты регистратора приемлемые: небольшой, внимание не отвлекает. Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X5 Slim

В жизни была неприятная ситуация, когда по нелепой случайности не смог доказать свою правоту сотрудникам ДПС. В связи с этим, купил видеорегистратор, и сразу взял нормальный, чтобы уже наверняка. В нём есть всё: и GPS, и G-sensor, и фото, и видео, и камера выносная, да и сам он замаскирован под зеркало. Мне нравится – и не украдет никто, и всегда перед глазами, и лобовуха чистая от посторонних предметов. Нареканий никаких нет, всё нравится! Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X5 Slim

Установил я его за несколько мгновений – просто одел сверху на зеркало заднего вида и всё. Работает нормально. Обычно очень сержусь, когда глючит какая-то электроника, но этот видеорегистратор пока не тупил. Что понравилось, так это рабочая температура до +40. У нас же, в последнее время, аномальные температуры, и летом вечно боюсь, что салон поплавится. Короче, покупкой доволен. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X4 Slim

Неплохой вариант за свои деньги, хотя модель, как по мне, не лучше и не хуже других девайсов, с какими сталкивался. Можно делать фото в хорошем качестве, если подвернулась интересная ситуация. Видео снимает в HD, угол обзора хороший. Расстраивает, что нет GPS. А так: записывает и воспроизводит аудио, есть ночной режим, аккумулятора хватает, есть детектор движения. Пока устраивает меня. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X5 Slim

Качество съёмки то высокое, но для этого нужно карту памяти ставить на 32 гб., чтобы всё влезло. Есть выносная камера, что безусловный плюс. С этим брендом сталкиваться ещё не приходилось, брал на свой страх и риск, но, пока что никаких претензий. Всё работает, записывает видео, даже фото снимает. Нравится интерфейс – там кнопка, нажимаешь и меню выезжает. Подробнее>>