30.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медичи" (Россия, Новороссийск) - Новый медицинский центр оставил положительное впечатление

расположение, комфорт ожидания, современное оборудование, цены, парковка Подробнее>>

12.07.2019
Перспектива24-Новороссийск

Увидел много негатива о данной компании и не смог пройти мимо. Кто пишет эти отзывы я знаю, так как данный инцидент в компании происходил у меня на глазах, я работал в данной компании на тот момент. В компании присутствует дисциплина и постоянный контроль за обучением агентов по продаже недвижимости, далеко не всем это нравится, но дисциплина как говорится-мать победы. Я прослужил в армии 10 лет и не по наслышке знаю о дисциплине. А вот многим дисциплина и саморазвитие не по душе. Отсюда и вытекал данный конфликт. На собеседовании мне и всем кандидатам обо всем рассказывается про оплату труда, про дисциплину Подробнее>>

25.06.2019
ИП Толмачёва Юлия Юрьевна,г. Новороссийск, ул.Кутузовская, 10 офис 320

ВНИМАНИЕ !!!! ОБМАН !!! поставлен на поток! выявлен многочисленный факт обмана клиентов агентства по аренде недвижимости ИП Толмачёва Юлия Юрьевна ИНН 236000732560 т.8-9897719161,8-92803654513,8-9186457077 Адрес офиса: г. Новороссийск, Кутузовская 10 офис 320. На сайте :https://100realt.ru/ostorozhno-moshenniki-kutuzovskay.. -группа пострадавших(форум) 13 человек .с июня 2018(когда разместили пост на форуме) обман продолжается и по сей день!!! Размещают объявление с фото квартир на инет-ресурсах: Авито, Юла Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Перспектива24-Новороссийск

Имперские амбиции невозможно реализовать с ИПэшным подходом. Слова постоянно расходятся с делом, ответственность за решения и действия отсутствует, подчинённых не слышат и поэтому не уважают их мнение. Ни одно условие трудоустройства не соответствует действительности, поэтому, если даже решитесь испытать себя, для начала попросите всё продемонстрировать по пунктам. Уверяю Вас - сразу развернётесь! Ну и на конец-то, не разу не видел Подробнее>>

23.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СНС Новороссийск

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о компании СНС как о работодателях. Во-первых: рабочий день более 12 часов, причем за переработку компания не платит. Во-вторых: при увольнении данная компания "кидает" всех, кого на 20 000 руб., кого на 40 000 руб., полный расчет не выплатили никому.При этом логика регионального : "Ну Вы же у нас больше не работаете, поэтому бонусы мы Вам платить не будем". Также были случаи, когда обещали заплатить бонус, люди стараются, выполняют планы, потом они слышат: "Мы пошутили", причем это дословно со слов руководителя.Не советую связываться с этой компанией никому.
Положительных сторон нет!!! ... Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Essens" (Россия, Новороссийск) - Новая компания в России с большими возможностями!

Прекрасное качество продукции. Компания оправдывает ожидания. Хороший маркетинговый план. Достойная з/п. Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
Компания "Essens" (Россия, Новороссийск) - Надежность! Качество! Цена радует)

У меня теперь свой персональный парфюмерный бутик онлайн. Подробнее>>

05.08.2018
Отзыв : Роддом при ГБ №1 (Перинатальный центр) г. Новороссийск

Вторую беременность я ходила очень тяжело. Меня предупреждали, что могу родить раньше срока. Так и получилось. На 34 неделе отошли воды. Врачи перестраховались(я живу в Геленджике) и отправили на скорой в Новороссийск. Худшего роддома я никогда не видела. Сказать, что там плохо, это не сказать вообще ничего. Родильное отделение просто ужасное. Род блок, в который меня положили, больше напоминал проходной двор. На одном этаже в соседних палатах находились кричалки, палаты для сохранения, послеродовые палаты и родильный зал. Первое, что мне заявили при поступлении, нужно купить Цефтриаксон, у них нет. Этот антибиотик просто обязан быть в каждой гинекологии. Попала я туда

Россия, Новороссийск, Революции 1905 г. дом 30

20.03.2018
Балтика-Транс г. Новороссийск

Компания солидная, но впечатление портят люди, которые успели оборзеть за долгое время работы в ней. Делают вид, что у них все взвешенно и грамотно... По факту ничего не представляют из себя, просто пыль в глаза!!! Чуть что, сразу начинают винить во всем Питер, ти по они там во всем виноваты (головной офис)... Устраиваются сюда по знакомству, а не по нормальному отбору кадровиков... Еще хотел отметить, что у них вечные манипуляции с деньгами... Наличку расписывают и с нее же кормятся, многие знакомые об этом в курсе... Наверное это бич данной компании. Карьеру тут не сделать уж точно... Ее просто нет!!! А вот стать заложником интрижки руководства по щелчку пальца... Как они еще работают и кто их содержит и за что мне не ясно... Думаю за счет этого офиса деньги отмывают... Но это так, мысли в слух)))
Не успел заметить, слишком быстро уволили)))) ...

29.12.2017
Отзыв о работодателе «Балтика-Транс г. Новороссийск»

Руководства филиала в г. Новороссийск коррумпированно. Начиная от ходового игрока Савин К.И. (который на поруках), Щемелевым И.В. и Меликяном Г. Р. Каждый из этих товарищей руководит определенным участком работ. Щемелев рубит на таможне, Меликян в порту, Савин на складе! Эти лица выживают всех, кто подает надежды и умеет работать. Им выгоден хаос внутри компании. Так же самый старый продажник в этом филиале сливает клиентов сторонним компаниям. Ах да, есть еще у них псевдо начальник Гаспарян, тот ближний президента компании, тупой как валенок, его Меликян вытаскивает постоянно... Бухгалтерия накалывает на з.п. Да и вообще там бардак и работают одни армяне. Куда смотрит головной офис!? Фирма постоянно сидит в минусе, о самоокупаемости мечтает.
Своевременная выплата з.п. ... Подробнее>>