Отзыв сотрудника о работодателе СНС Новороссийск

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о компании СНС как о работодателях. Во-первых: рабочий день более 12 часов, причем за переработку компания не платит. Во-вторых: при увольнении данная компания "кидает" всех, кого на 20 000 руб., кого на 40 000 руб., полный расчет не выплатили никому.При этом логика регионального: "Ну Вы же у нас больше не работаете, поэтому бонусы мы Вам платить не будем". Также были случаи, когда обещали заплатить бонус, люди стараются, выполняют планы, потом они слышат: "Мы пошутили", причем это дословно со слов руководителя.Не советую связываться с этой компанией никому.

Положительных сторон нет!!!

17.05.2017
Группа компании "СНС" ОП Новороссийск

При трудоустройстве обещают условия работы: график 5/2 с 9 до 18 час. зп 60 т.р. По факту такую зп может и заработаете,но только при условии работы с 8 до 23 час (в среднем).По факту зп 30-35 т.р. из них оклад примерно 9 т.р.,остальное черная з/п за минусом кучи штрафов..для работы по г. Анапа выдают "головную боль"-вечно ломающаяся газель, которую пьющий Подробнее>>

24.03.2017
Группа компании "СНС" ОП Новороссийск

03.08.2018
ООО "СНС Сервис", SNS, СНС ГК

В марте 2018г. мне сообщили что я теперь работаю неполный рабочий день. И что моя ЗП составляет половинку от прожиточного минимум(около 9000руб.) Также забудь про отпуск и компенсацию за него, ты же неполный рабочий день работаешь можешь забыть. Но сама же ЗП конечно не изменится просто она станет черной. "Стаж? пенсионные начисления? это не про нас! И если что больничный Подробнее>>

23.11.2017
снс экспресс оп снс мурманск

Проработал более года так то вроде более менее, но график отстой типа с 8-17, а по факту 7: 40 и до заката. Директор Лисинкин А. В вроде справедливый, но переговоры не ведет или сам штрафует или под Москву стелиться. В кассу платят все и за всё будь то инвент, топливо, GPS и тд. Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Викторов В.И. Новороссийск - отзыв работника «Виктор Ланшаков» о работе в компании

поначалу платит переводя зарплату на карточку прошлого рейса уходя в следующий в течении 2-х дней. ну а потом и не проработав 2-х месяцев кидает водителей Подробнее>>

07.07.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «сотрудник филиал -новороссийск» о работе в компании

сотрудник филиал -новороссийск:
руководство в данном филиале состоящее из 3-4 сотрудников считают себя богами способными вершить судьбы людей -сотрудников подбирают не по проф качествам-а основываясь на каких-то личных интересах и симпатиях - механик вообще изверг на рабочем месте появляется после выпуска автотранспорта на линию на постоянной основе у водителей бензин клянчит методом шантажа и каких-то обьяснительных аж смешно с одной стороны но с другой когда и без этого на маршруте устаешь а тут в оффисе вместо помощи и решения каких либо совместных задач идет война за горючее ...слов нет одни эмоции .Вроде такие-же люди как и ты а ведут себя как зверье Проблемма таких оффисных вампиров на мой взгляд разрешимма - это здоровый образ жизни-семья -спорт!!!

13.12.2021
Новороссийск 123 он же ИП Наумов Е.В. и

Данная организация выходит на меня, как на потенциального сотрудника уже не в первый раз. Моё резюме висит на hh, хотя там «компания» просматривала его только в начале декабря, а звонили ещё в ноябре. То звонили с разницей в несколько дней, при этом делали вид, будто общаемся впервые(хотя и голос звонившей женщины и номер те же), то теперь пишут в ватсапе Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Новороссийск 123

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Новороссийск 123

10.08.2021
Магнит Косметик Новороссийск

Добрый день! Информация к размышлению для желающих получить вакантное место в Магнит Косметик в г. Новороссийск. Искала временное трудоустройство, но при этом официальное, к сожалению, не подвернулось ничего приличнее, чем Магнит Косметик, зато у дома, на выбор три точки, "перетоптаться" в пределах полу года и ладно....... посмотрела отзывы на АнтиДжоб, ужаснулась и рискнула узнать всё лично. Отправила на сайте Магнита Подробнее>>