Магнит Косметик Новороссийск

Добрый день! Информация к размышлению для желающих получить вакантное место в Магнит Косметик в г. Новороссийск. Искала временное трудоустройство, но при этом официальное, к сожалению, не подвернулось ничего приличнее, чем Магнит Косметик, зато у дома, на выбор три точки, "перетоптаться" в пределах полу года и ладно....... посмотрела отзывы на АнтиДжоб, ужаснулась и рискнула узнать всё лично. Отправила на сайте Магнита анкету по вакансии продавец консультант. И вот тут с кадровика [Л.] и начался геморрой! Перезвонили очень быстро, предложили три точки на выбор в шаговой доступности, назначили собеседование с директором магазина, который я выбрала. Правда по телефону дата была 03.08.2021 в смс 05.08.2021. Пришла 03.08. пообщалась с директором. Приятная, вежливая женщина, всё подробно рассказала и даже больше)))) Уважаемые господа, к этому славному сетевику сейчас вы попадёте только при условии обязательной вакцинации! Естественно, никаких законных приказов и распоряжение никто вам не предоставит, всё в принудительном порядке, в случае отказа вас на работу никто не возьмёт, а уже трудоустроенных, кто не захочет прививаться, отправят в административный отпуск без содержания. В обязанности продавца консультанта, кроме продаж и консультирования покупателе, не официально входит: мытьё полов в магазине, выгрузка продукции на склад магазина, участие в оформление стеллажей и полок на открытии новых магазинов, проведение промо акций и т.д. и т.п. Официальный график 2/2 по 12 часов, итого 180 часов в месяц, ставка 18 20 тысяч (зависит от масштабов и выручки конкретного магазина) и это включая мытьё полов, функции грузчика и многое другое. Три раза в месяц акции, на которые ты обязуешься выходить, даже если в этот день у тебя выходной, на открытие других магазинов тоже выходишь, если ты выходной. Никакой доплаты к ставке ни за что не будет, поэтому все продавцы в свои свободные выходные бегают, подрабатывают по другим точкам! В общем, выслушав всё это, я сразу сказала, что кадровики могли бы по телефону предупреждать о вакцинировании, я бы дальше слушать уже ничего не стала. Ну раз уж пообщались, заполнила ещё одну анкету в самом магазине и попросила директора, чтобы кадровики дали мне конкретный ответ по вопросу прививок. На следущее утро звонок от [Л.] из кадров, с радостным известием о том, что никаких прививок не нужно, конечно же такого приказа быть не может и прямо сегодня утром в Краснодаре в головном офисе окончательно закрыли этот вопрос))) и предложила срочно выходить на стажировку. Оформление у них происходит сразу, в первый день стажировки, но т.к. я уже не собиралась в этот бардак, решила подождать продолжение истории и сказала, что на стажировку готова с 09.08. на этом и попрощались. В тот же вечер выяснилось что из магазина, где я была на собеседовании, сотрудница будет увольняться не ранее, чем через два месяца и мне предложили сходить на знакомство во второй магазин 05.08. и я, ради развлечения, пошла. Кроме единственного продавца за кассой не было никого, директор вообще в отпуске. Продавец сообщила, что им нужен сотрудник только на пол ставки. [Л.] из отдела кадров утверждала, что на полную ставку. В итоге выяснилось, что нужно на полную ставку только до конца августа, а потом всё таки раскидают на два магазина по пол ставки. В общем, в администрации бардак полнейший! Когда [Л.] поняла, что со мной сильно много лишних движений и я требую ответы на неудобные вопросы, мне позвонило божество под названием "супервайзер", вершитель судеб, в миру [М.] [С.] (но могу ошибаться). Значит так: прививки будут делать все поголовно, иначе до свидания, мыть полы, разгружать машины и выходить в выходные будут все, отказы не принимаются и брать ли меня, в ряды своего образцового коллектива, это она ещё посовещается с коллегами и перезвонит. Через 15 минут всё таки зачем то перезвонила и гордо озвучила решение отказать ! Аминь! Господа, ну вы поняли: обязательная вакцинация, 4 должности за 18 20 тысяч по 12 часов на ногах и повинность в выходные, кстати, ещё же корпоративный стиль! чёрный низ, белый верх, обувь обязательно закрытая чёрного цвета, тоже ваша забота. Мазахисты, амёбы, не умеющие говорить нет и незнающие элементарных прав овощи всех сортов, велком! Магнит вас ждёт! Вся надежда на вас! Ничего личного, к уже работающим в этой помойке.

Краснодар

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик (Магнит-Косметик)

Елена:

Здравствуйте! Я живу в Самаре. С большим удовольствием посещаю супермаркет «Магнит косметик». Очень шикарный ассортимент. А как консультанты встречают посетителей!!! Ненавязчивый сервис, опрятный внешний вид, а главное умеют найти подход к покупателю и выявить его потребности. И это не просто реклама, сотрудники на самом деле заинтересованы в том, чтобы клиент остался довольным и постоянным. И я посоветовала своей подруге, которая живет в Сергиевске, устроиться к вам на работу, т.к. в районе должен открыться новый магазин. После собеседования её пригласили на обучение и в дальнейшем на работу в Суходол Сергиевского района. Вновь пришедшие сотрудники подготовили магазин к открытию (работали без выходных). С каким энтузиазмом они приступили к работе!!! И вдруг директором магазина оказывается Королева Ольга. Кто-нибудь при устройстве ее на работу интересовался, где она до этого работала и по какой причине была уволена? Почему сразу после открытия была выявлена недостача ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
АО Тандер ГМ Новороссийск 1 (Семейный Магнит на П. Ленина 48)

Продолжаем пополнять чёрные достижения гипермаркетов Магнит. Хотя нет, вообще всех магазинов Магнит. Во всех всё на один лад: каждый руководитель выносит мозг тем, кто ниже по иерархии. Не всегда обоснованно. Главный принцип - хоть усрись, но сделай больше и немедленно. Количество выкладки стоит превыше качества. В семейных гиперах продавцы буквально вынуждены халтурить, чтобы уложиться в указанный срок. А разгребать это Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик - Розничная сеть «Магнит» ЗАО «Тандер»

Хочу поделиться своим возмущением о том, как приняли меня на собеседовании в компанию МАГНИТ КОСМЕТИК. Во первых, никакого уважения.Девушка из отдела кадров смотрела в тел, вместо того, чтобы спросить меня о моем опыте работы и т. д., и выслушать. Постоянно прерывалась разговором по телефону,выходила пару раз, общаясь по тел. Я приехала из города Осинники в Новокузнецк, потратила свое время. РАДИ Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Викторов В.И. Новороссийск - отзыв работника «Виктор Ланшаков» о работе в компании

поначалу платит переводя зарплату на карточку прошлого рейса уходя в следующий в течении 2-х дней. ну а потом и не проработав 2-х месяцев кидает водителей Подробнее>>

07.07.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «сотрудник филиал -новороссийск» о работе в компании

сотрудник филиал -новороссийск:
руководство в данном филиале состоящее из 3-4 сотрудников считают себя богами способными вершить судьбы людей -сотрудников подбирают не по проф качествам-а основываясь на каких-то личных интересах и симпатиях - механик вообще изверг на рабочем месте появляется после выпуска автотранспорта на линию на постоянной основе у водителей бензин клянчит методом шантажа и каких-то обьяснительных аж смешно с одной стороны но с другой когда и без этого на маршруте устаешь а тут в оффисе вместо помощи и решения каких либо совместных задач идет война за горючее ...слов нет одни эмоции .Вроде такие-же люди как и ты а ведут себя как зверье Проблемма таких оффисных вампиров на мой взгляд разрешимма - это здоровый образ жизни-семья -спорт!!!

13.12.2021
Новороссийск 123 он же ИП Наумов Е.В. и

Данная организация выходит на меня, как на потенциального сотрудника уже не в первый раз. Моё резюме висит на hh, хотя там «компания» просматривала его только в начале декабря, а звонили ещё в ноябре. То звонили с разницей в несколько дней, при этом делали вид, будто общаемся впервые(хотя и голос звонившей женщины и номер те же), то теперь пишут в ватсапе Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв

08.12.2021 | отрицательный отзыв

11.07.2021 | положительный отзыв
Новороссийск 123

Находится на Верховая 11а, Новороссийск.Потратите только время!Не ходите туда!Обман в объявлении о вакансии,на самом деле типа сетевого маркетинга!Черный список однозначно!Была сегодня.Юлия Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
ООО Воксель- Новороссийск

зп медпредставителя по минимуму,плюс и проезд за свой счёт. Хотят за 30 коп. и опытного маркетолога и конкурентов обойти,и все при минимальной оплате труда без официального оформления.

Россия, Новороссийск