17.05.2017
Группа компании "СНС" ОП Новороссийск

При трудоустройстве обещают условия работы: график 5/2 с 9 до 18 час. зп 60 т.р. По факту такую зп может и заработаете,но только при условии работы с 8 до 23 час (в среднем).По факту зп 30-35 т.р. из них оклад примерно 9 т.р.,остальное черная з/п за минусом кучи штрафов..для работы по г. Анапа выдают "головную боль"-вечно ломающаяся газель, которую пьющий Подробнее>>

29.12.2017
Отзыв о работодателе «Балтика-Транс г. Новороссийск»

Руководства филиала в г. Новороссийск коррумпированно. Начиная от ходового игрока Савин К.И. (который на поруках), Щемелевым И.В. и Меликяном Г. Р. Каждый из этих товарищей руководит определенным участком работ. Щемелев рубит на таможне, Меликян в порту, Савин на складе! Эти лица выживают всех, кто подает надежды и умеет работать. Им выгоден хаос внутри компании. Так же самый старый продажник в этом филиале сливает клиентов сторонним компаниям. Ах да, есть еще у них псевдо начальник Гаспарян, тот ближний президента компании, тупой как валенок, его Меликян вытаскивает постоянно... Бухгалтерия накалывает на з.п. Да и вообще там бардак и работают одни армяне. Куда смотрит головной офис!? Фирма постоянно сидит в минусе, о самоокупаемости мечтает.
Своевременная выплата з.п. ... Подробнее>>

23.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СНС Новороссийск

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о компании СНС как о работодателях. Во-первых: рабочий день более 12 часов, причем за переработку компания не платит. Во-вторых: при увольнении данная компания "кидает" всех, кого на 20 000 руб., кого на 40 000 руб., полный расчет не выплатили никому.При этом логика регионального : "Ну Вы же у нас больше не работаете, поэтому бонусы мы Вам платить не будем". Также были случаи, когда обещали заплатить бонус, люди стараются, выполняют планы, потом они слышат: "Мы пошутили", причем это дословно со слов руководителя.Не советую связываться с этой компанией никому.
Положительных сторон нет!!! ... Подробнее>>

10.08.2021
Магнит Косметик Новороссийск

Добрый день! Информация к размышлению для желающих получить вакантное место в Магнит Косметик в г. Новороссийск. Искала временное трудоустройство, но при этом официальное, к сожалению, не подвернулось ничего приличнее, чем Магнит Косметик, зато у дома, на выбор три точки, "перетоптаться" в пределах полу года и ладно....... посмотрела отзывы на АнтиДжоб, ужаснулась и рискнула узнать всё лично. Отправила на сайте Магнита Подробнее>>

05.08.2018
Отзыв : Роддом при ГБ №1 (Перинатальный центр) г. Новороссийск

Вторую беременность я ходила очень тяжело. Меня предупреждали, что могу родить раньше срока. Так и получилось. На 34 неделе отошли воды. Врачи перестраховались(я живу в Геленджике) и отправили на скорой в Новороссийск. Худшего роддома я никогда не видела. Сказать, что там плохо, это не сказать вообще ничего. Родильное отделение просто ужасное. Род блок, в который меня положили, больше напоминал проходной двор. На одном этаже в соседних палатах находились кричалки, палаты для сохранения, послеродовые палаты и родильный зал. Первое, что мне заявили при поступлении, нужно купить Цефтриаксон, у них нет. Этот антибиотик просто обязан быть в каждой гинекологии. Попала я туда

Россия, Новороссийск, Революции 1905 г. дом 30

02.02.2021
Перспектива24 Новороссийск

Китаевы мошенники! Почему только раньше не прочитал о них отзывы,а ведь спустя полгода все сбылось! Первые месяцы обучают звонить и бегать клеить объявления, а как только пошли сделки ,так вскоре станешь неугоден и создадут все условия чтоб ушёл. А вскоре ещё обвинят во всех грехах и сообщат что деньги за все закрытые сделки ты не получишь! И суммы то очень

Россия, Новороссийск

01.08.2020
ООО ЛИМ-ГРУПП Новороссийск ИНН 2315989430

Нет ...

03.06.2020
ООО ЛИМ-ГРУПП Новороссийск ИНН 2315989430

Эта мошенническая опг, кидает на деньги наивных людей, пишет положительные отзывы сама себе, если вы стали жертвой этих аферистов, объединяйтесь и пишите заявления по порядку, убэп, обэп, прокуратура, налоговая, люди не бойтесь и не прощайте деньги этим мошенникам, никаких вам кредитов никто не даст, это обычная шайка чепушильных махровых аферистов. Подробнее>>

25.06.2019
ИП Толмачёва Юлия Юрьевна,г. Новороссийск, ул.Кутузовская, 10 офис 320

ВНИМАНИЕ !!!! ОБМАН !!! поставлен на поток! выявлен многочисленный факт обмана клиентов агентства по аренде недвижимости ИП Толмачёва Юлия Юрьевна ИНН 236000732560 т.8-9897719161,8-92803654513,8-9186457077 Адрес офиса: г. Новороссийск, Кутузовская 10 офис 320. На сайте :https://100realt.ru/ostorozhno-moshenniki-kutuzovskay.. -группа пострадавших(форум) 13 человек .с июня 2018(когда разместили пост на форуме) обман продолжается и по сей день!!! Размещают объявление с фото квартир на инет-ресурсах: Авито, Юла Подробнее>>

15.10.2019
ООО "Лидер- Новороссийск"

Работал на складе этой фирмы, которая занимается продажей продукции "Коровка из Кореновки". После смены начальства больше полугода назад, появилось скотское отношение к сотрудникам. Регулярные беспричинные вычеты из зарплаты. За выходы сверх нормы платить не хотят (при учёте смены не учитывают премиальную часть, которую сами же установили и пообещали). Людей не ценят и беспричинно увольняют, отсюда и большая текучка на складе. Подробнее>>