02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

Отзыв сотрудника Марина о компании Мужской клуб Распутин

Работаю почти год в Распутине, стал моим вторым домом! ЗП не задерживают, заработок устраивает более чем Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ассоль о компании Мужской клуб Распутин

Работа не пыльная, если работать. Все хорошо! Коллектив дружный, все готовы помочь и отозваться. Будьте готовы, если хотите зарабатывать - нужно быть позитивным и дружелюбным. Ждём в наш дружный коллектив) Подробнее>>

Клуб Распутин

Работа в SPA замечательная. Достойная оплата труда, все платят вовремя. Коллектив дружный, все готовы помочь. Постоянное развитие и обучение сотрудников

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мужской клуб Распутин

Работаю в Распутине официанткой. Всем довольна, задержек по з/п нет, стабильно, 100% чай, бесплатные обеды, на начальном этапе помогают во всем, положительная атмосфера. Предоставляют жилье.
Не заметила

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Термальный источник Распутин

Приехали сюда всей семьей, с детьми и бабушками - дедушками, устроили всем настоящий праздник. Собственно, в этом отеле все для этого есть, развлечения нашлись всем по душе. Но пальма первенства, конечно, принадлежит бассейнам с термальной водой. Так что отдыхали с пользой для здоровья. Спасибо персоналу, делали все возможное, чтобы занять нас и наших детей. Приедем еще!

Россия, Мостовской, ул. Шевченко, 88

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Мужской клуб Распутин

1. Задержка зарплаты более чем на 1.5 месяца, и то ходишь выпрашивает свою зарплату. 2. Не оформляют по ТК. 3. Обманывают ! Могут не уведомлять о том что меняются условия зарплаты. В целом полный бардак! Держут за идиотов и лохов ! Не рекомендую!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Термальный источник Распутин

Отдыхали здесь уже два раза и хочу сказать, что отель Распутин - идеальное место для приятного отдыха. Термальные источники выше всяких похвал, а обустроенность и комфорт в гостинице не могут не радовать.

Россия, Мостовской, ул. Шевченко, 88