11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг «Атмосфера»

Отдельная благодарность организаторам коворкинга Атмосфера. Место реально атмосферное, здесь приятно находиться, приятно работать, приятно отдыхать. То, что расположено в ТЦ – это только плюс. Помню, поработал полтора часа, пошел, сходил на фильм. Какой давно ждал и потом продолжил работать))

Россия, Москва, Ленинский проспект 109, ТРЦ "РИО", 6-ой этаж

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг «Атмосфера»

Я СЕО оптимизатор. И для моей деятельности нужна не только нормальная рабочая атмосфера, но и хороший инет с современным компом. Все это я нашел в коворкинге Атмосфера. Название у организации говорящее прям. Очень рад, что арендую место здесь. ТРЦ РИО очень близко мне от дома, часто после работы покупки там делаю. Вообще все, что нужно для плодотворной работы компания предоставляет. Так что всем фрилансерам советую.

Россия, Москва, Ленинский проспект 109, ТРЦ "РИО", 6-ой этаж

05.12.2016
Столярный коворкинг "Дар Труда" (Россия, Москва) - Низкие цены для тех, кто уже умеет столярничать, средний сервис для новичков

Мало расходников, сложно получить помощь мастера, очереди на проходной НИИ "ДАР" Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Коворкинг «Свободное плавание»

Коворкинг «Свободное плавание» — это рабочее пространство, созданное специально для молодых и инициативных предпринимателей, стартаперов и фрилансеров, оснащенное всем необходимым для успешного старта собственного бизнеса: переговорные, конференц-зал, обеденная зона, бесплатный чай и кофе. Проект «Свободное плавание» появился на свет в рамках программы Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы «Москва: коворкинг 2.0». Коворкинг дополняет уникальное event-пространство, с залами, вмещающими Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Кофейня Капучинофф

Не советую пытаться устраиваться туда на работу баристой, по-крайней мере если у Вас нет опыта. Они заявляют что могут принять без опыта и обучить, но на самом деле это чистая ложь. Вам просто покажут в первый день как делаются все или большая часть напитков, один раз расскажут о приготовлении и если вы сразу все это не запомните в тот же день и у вас не будет все идеально получатся(а может быть даже если и запомните сразу и сразу все будет получаться, может быть вы просто им не понравитесь) то в ...
Их нет.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
московская кофейня на паяхъ: Коллектив, условие труда, руководство,условие для отдыха, ур

Что мне нравится в работодателе Отличная компания, прекрасный дружелюбный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. 3п как часы(без задержек). Прекрасные неожиданности в виде 13ой премии в конце года.
Что можно было бы улучшить Есть что улучшать: 1. Отказаться от "бумажной" внутренней коммуникации между отделами компании. 2. Скорее наладить ценовую политику на вторичном рынке.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Московская кофейня на паяхъ

это вообще огромный и большой "достаток": не внимания к работникам, не любви , не заботы со стороны владельцем бизнеса, а дальше уже понеслась эта трансляция ниже по руководителям отделов.. Вообще , удивительно почему люди себя ,так низко ценят, ведь некоторые работники посвятили этому безобразию всю свою профессиональную жизнь! А ведь некоторые так и не узнают до пенсии, что где то есть корпоративы (не за счет работников), материальная помощь работнику, дмс работнику и его семье, удалённая гибридная работа, и даже выдаваемое оборудование работнику (лэптоп, телефон) , оплаченная мобильная связь и прочая ...
Туалет не на улице! И заработная плата иногда приходила вовремя, стабильность идиотизма, во всем, от сдачи отчетности в бухгалтерии до мотивации работников (это отдельная петушиная песня) )) все Кстати, удивительно, но со всеми предыдущими отзывам соглашусь и в этом тоже стабильности и процветание!

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Московская кофейня на паяхъ

Офис древний, старый. Будто приехал на завод. Сотрудник HR некомпетентна от слова совсем: 1) Перешла границы дозволеного во время интервью, 2) Не дали никакой ОС по результатам собеседования. Не заинтересованные от слова совсем и не держат слово. Не советую. И да, ищут сотрудников через кадровые агенства, видимо потому что, когда узнают что за компания, то не идут.
Относительно недалеко от моего дома, почти центр.

20.09.2013
07.05.2023 | отрицательный отзыв
Кофейня "Сикапс": Отвратительное место

Бесплатная ела и напитки раз в день Подробнее>>