07.12.2015 | положительный отзыв
Торговая марка TM Raiberi

Комфортное рабочее место. Оборудованная кухня для обеденных перерывов. Возможность развития профессиональных навыков. Взаимоуважением сотрудников, ощущение следования к единой цели, каждый качественно и ответственно выполняет свой этап в производственной цепочке. Возникает гордость за выпускаемую продукцию. Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Торговая Марка, ИП Иванников П.А.

Хочу оставить отзыв о "замечательной" компании, под названием РГ Торговая марка, ИП Иванников Павел Александрович, где я работал. Сама работа очень интересная, в плане поиска новых клиентов, общения с ними и т.д. Но сам "дирехтер" Иванников П,А, такой жадный до денег, аж страшно подумать как его земля носит. Постоянные урезания з.п, завышенные планы месяц, бесплатные поручения. А ещё его очень плохая черта, это сталкивать коллектив друг с другом. текучка в данной компании очень большая, а ему это на руку, т.к на испытательный срок з.п очень маленькая. Отработал человек несколько месяцев, заработал ему денег, и уволился. А он новых набрал. А Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговая марка детской одежды «Crockid»

Этой весной пришла пора покупать ветровку для 3-х летнего сына. Возраст уже активный, но и не хочется, чтоб он донашивал вещи братьев, а был модным и красивым. Много было пройдено магазинов прежде чем я нашла ветровку, что и внешне и по качеству меня устроила. Остановила свой выбор на курточке фирмы Crockid - яркая (с вставками из светоотражающего материала), приятная ткань с перфорированным подкладом. Ребенок, на удивление, при активных играх в ней не потеет. Взяла на вырост, чтоб еще следующую весну относить (благо рукава на резиночках и снизу утягивается). Ведь цена довольно разнится с китайским ширпотребом, но оно того стоит. Стирается Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговая марка "Агуша".

Я приветствую только натуральное питание, особенно для своего ребенка. Стараюсь не покупать дочке разнообразные готовые пюре. Делаю сама все пюре и соки. Вот бабушки и дедушки их покупают. Приобретаю пюре и соки "Агуша" только в дорогу. Предпочтительнее соки, так как сроки годности не смущают, а вот пюре смущают. Пишут, что консерванты не используют, но срок годности более 6 месяцев. Особенно творог с фруктами не покупаю, опять же из-за срока годности. Это же касается мясных пюре. Я за здоровое питание в первые годы жизни малышей. Фирма "Агуша" в принципе радует, ни разу не попадались просроченные и плохие продукты. За это спасибо Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговая марка "Растишка"

Йогурт Растишка мы стали покупать ребенку после 3-х лет. В принципе, изучив состав, я ничего опасного в нём не нашла, кроме фразы "модифицированный крахмал". Это значит, что в составе есть ГМО? Возможно, я что-то не так поняла. Но такой продукт не думаю, что полезен детям. Иногда можно и дать.В составе присутствует кальций, но это не способствует огромному росту, кальций есть во всех молочных продуктах:) А это всего лишь маркетинговый ход. Нравится дизайн упаковки и удобная бутылочка, можно взять с собой в дорогу. В йогуртах, не в питьевых есть магнитики, которые многие дети собирают. Из-за них приходится чаще покупать йогурт. Магниты Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговая марка Baby Care

Купили дочке ходунки фирмы Baby Care,сразу отрегулировали высоту,хорошо,что есть три разных уровня.Девочка у нас крупная,поэтому выставили сразу на второй уровень.Яркие,они сразу привлекли ее внимание и она с удовольствием в них села.Хочется отметить мягкие силиконовые колеса,которые можно заблокировать при необходимости.Единственное,что не понравилось,это слишком громкая звуковая панель и мелодии режут уши даже мне.Дочке тоже не понравился репертуар,пришлось сразу снять батарейки и ей не пользоваться.Может,там и есть где-то регулировка громкости,но мы не обнаружили.Не сказать,что дочку раздражают другие музыкальные игрушки,она с удовольствием с ними играет,но тут вот так получилось.Хотелось,конечно.чтобы она передвигалась под музыку,все таки это дополнительное развитие.А в остальном все ее устраивает,скоро уже будем Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговая марка детской одежды «Crockid»

У нас в Иловле только один магазин торгует маркой этой одежды. Но думаю, что в каждом городе полно магазинов с вещами этого бренда. Я очень люблю одежду Крокид. Это трикотажная одежда. Она мягкая и приятная к телу. Качество очень хорошее. У нас есть комбинезон, который мы носим уже 4 месяца. Он сохранил форму, не растянулся. Правда цвета немного потускнели. Но где-то читала отзыв другой мамы, у нее вещи растягивались и теряли форму. Возможно, она купила поддельный товар.Мне кажется, что эти вещи немного большемерят. На рост 73 см я взяла дочке футболку 68 размера, и она ей даже немного большевата(на фотографии Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговая марка Deux par deux

Я купила зимний комбинезон Deux par deux осенью 2013 года для сына. Комбез очень теплый, мы гуляли до - 20 градусов, ни разу ребенок не замерз. Я сначал думала, что комбинезон будет холодный, так как очень тонкий подклад. Но это мембрана, поэтому в холода он нас не подвел. Очень качественный пошив, нигде не торчат нитки. В комплекте идут варежки, пришитые к рукавам, пинетки, флисовая шапочка и шарфик и манишка. Расцветка очень яркая и необычная, привлекала внимание всех мамочек на детской площадке. Единственное, что мне не понравилось - открытый ворот, не прикрывает шею, но я одевала вниз теплуюводолазку и манишку Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Парад" (торговая марка Pincode) отзыв сотрудника Марина

Опишу вкратце ситуацию. ПРОШЛА собеседование в отделе кадров, куда меня пригласили на должность начальника отдела продаж. Согласовали мою кандидатуру (я им подхожу, они приглашают и готовы взять меня на должность - важно для понимания дальнейшего) и день выхода на работу. В первый же день ВЫХОДА НА РАБОТУ мне объявляют - ""генеральный еще раз ознакомился с вашим резюме и ПЕРЕДУМАЛ БРАТЬ ВАС НА УЖЕ СОГЛАСОВАННУЮ ДОЛЖНОСТЬ начальника отдела продаж, он предлагает вам пока поработать просто менеджером..."" Такой вот поворот событий - ""сначала мы с вами договорились - потом начальник передумал..."" Далее подробно вникаю в специфику компании и выясняется целый ряд доселе неизвестных деталей. 1) Это Подробнее>>

16.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Парад" (торговая марка Pincode) отзыв сотрудника Аноним

Все это правда, только на самом деле все еще хуже Подробнее>>