Торговая марка TM Raiberi

Елена:

• Елена

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Комфортное рабочее место. Оборудованная кухня для обеденных перерывов. Возможность развития профессиональных навыков. Взаимоуважением сотрудников, ощущение следования к единой цели, каждый качественно и ответственно выполняет свой этап в производственной цепочке. Возникает гордость за выпускаемую продукцию.

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Торговая компания ООО “Стайл”

Начальница Елена Винюкова – злобная сумасшедшая самодурка алкашка и наркоманка в полном неадеквате. Кидается на сотрудников, орет, оскорбляет и унижает. Причем никого ни во что не ставит, зарвавшаяся буржуйка, бандитка из наркомафии, даже инженеров не уважает. И менеджеров гнобит. В коллективе нездоровая обстановка, начальница не помогает, а мешает работникам выполнять ее же распоряжения, план. Мало того, она все время гадит Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Торговая сеть "Фортуна" (бытовая химия и косметика)

Не устраивайтесь в сеть магазинов Фортуна! Пожалеете. Например, если накосячил один, то оштрафовали всех на 1000, даже тех кто в этот день был на выходном! Кассир 2 месяца работал со сломанным ящиком для денег и с открытым сейфом - никому нет дела. Берите деньги люди добрые! Кассир разгружает товар и одновременно бегает пробивать. Нет соединения с интернетом, не загружается программа? Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Производственно-торговая группа компаний Пенопол

Иван (бывший сотрудник):

Всецело выражаю свою субъективную точку зрения и свое мнение. Очень не рекомендую работать в данной компании и в подчинении руководителя Г..новой А..ль К..баевны. С психически неустойчивым руководителем работать вредно для собственного здоровья и бесперспективно. Дочитайте это сообщение до конца, чтобы сложилась полная картина и развеялись иллюзии.В данной компании я проработал 3 недели в мае 2015 г. Как бывший сотрудник данной компании, обращаюсь к соискателям и молодым сотрудникам, чтобы предупредить нарушения трудового законодательства в ваш адрес и сберечь ваше время, нервы, здоровье и деньги.Про факты: при мне двум девушкам руководитель отказалась отдавать их же трудовые книжки (А..не и Е..рине), а также они не получили обещанной оплаты труда: одной девушке за три недели не заплатили, другой - за две. В компании не заключаются трудовые договоры, что лишает вас защиты своих трудовых прав.Каждый сотрудник подвергается оскорблениям, унижениям достоинства со стороны руководителя практически каждый день. ... Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рома о компании Торговая компания Горилка

Полный вагон, начиная от службы безопастности заканчивая супервайзером, штрафуют за все, по 15чвсов работать, не выйти не посидет, да им пливать кто вы и что с вами, мы как будто в сша работаем, заболел пиши на увольнения и все, это как?

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Торговая компания Горилка

огромное количество.

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Торговая компания Горилка

Начну с начало... для руководства мы просто рабы а не сотрудники, эксплуатируют как только могут. в ревизию делают специально недостачу чтобы лишить премии и не выплатить З/п. Супервайзер Агеев М. С вообще своих сотрудников за людей не считает., как только начинаешь зарабатывать тебя культурно устраняют или вообще увольняют как меня. Целый месяц отработала практически без выходных мне не заплатили да и ещё уволили. Ребята хороший дам вам совет обходите стороной эти магазины и не устраивайтесь туда всё равно кинут на деньги... да

Саратов

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Торговая компания Безант

Логист Лена, коллектив, зар.плата,и график полное Гавно. Безант спб пока всем, Серожа н/о, Лена логист "удачи" вам уроды.

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Торговая компания Горилка

Очень много лжи на собеседовании, особенно подлая менеджер по подбору персонала Марина, которая звонит соискателям типа её заинтересовало резюме, приглашает на собеседование и после заполнения соискателем анкеты рассказывает какая у них чудесная компания, обещая реки и горы после трудоустройства, только во взгляде её читается следующее: "Да как же они достали, эти соискатели с улицы и лезут, и лезут. Других мест что ли нет?" И всё собеседование проходит также по системе рекламного конкурса, как и в магазин "Магнит" типа собери десять крышечек от детского питания (миллион с гаком) и получи

Саратов

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стефания о компании Торговая компания Безант

побывав на собеседовании, впервые за свои много лет я решила написать отзыв. совершенно отвратное отношение к соискателю, HR Татьяна, не компетентный абсолютно человек в области отбора персонала, вид надменный, в глазах ноль заинтересованности, на вопросы отвечает не охотно, из этого сложилось впечатление, что специфики работы вакантной должности просто не знает, на вопрос про оформление и зарплату, вообще ответила, что ПО ТЕЛЕФОНУ ВСЕ РАССКАЗАЛА, настояв на своем вопросе, получила так же непонятный ответ, в итоге, как оформляют, я так и не поняла!!! а бежать в общем то мне

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Торговая компания Горилка

Нашла обьявления ,позвонила меня за три дня обучили можно так сказать ,быстро устроили ,проработала я 4 месяца и начальница под предлогом что выходит декретница меня уволила,спрашивается что не могли сами поработать и не срывать людей ,я за это время упустила возможность устроится на работу другую.я считаю это не уважение к людям.С Машей ревизор не возможно работать .и платят копейки и не понятно вообще как начисляют черную зп.

Сызрань

25.03.2024
Отзыв сотрудника Арсений о компании Торговая Сеть Управдом

Быстрый карьерный рост, если ты хочешь. Можно заработать. Возможность переезда за счёт компании
Везде есть минусы. Здесь я бы например, выделил более удобное место для приёма пищи. А так норм

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Торговая компания Безант

меня зовут Александ , я проработал в Безанте пол года водителем-экспедитором, первые 3 месяца зарплату платили как положено в конце месяца, а потом понеслось….постоянные задержки и не выплаты , с горем пополам выбивал частями зарплату свою, при этом при всем ко мне как к работнику претензий не каких нет, все выполнялось четко, в конечном итоге задолжность по з.п. составила более 100 000руб., когда я подходил с вопросами к начальнику склада ИВАНОВУ ЮРИЮ ПЕТРОВИЧУ он опять же кормил обещаниями. Уже конец декабря, а расчет окончательный так со мной

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Торговая компания Горилка

в этом говнокооперативе отвратительно все , и отношения между сотрудниками и отношение руководителей к подчиненым, в офисе даже воздух пропитан ненавистью всех ко всем...в магазинах бедные продавцы получают копейки, более ужасных компаний не встречал.

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя иван о компании Торговая компания Безант

%удалено% бестолковая начальник транспортного отдела придурок и тряпка

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Bbb о компании Торговая компания Горилка

Ужасное и хамское отношение к сотрудникам фирмы со стороны главного бухгалтера Беловой ольги владимировны

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя водитель о компании Торговая компания Безант

В безанте спб на кубинской, есть три водителя они вдв они гордятся этим, мое мнение, мелко. Так вот первый это Анатолий который всегда сидит в офисе, то есть ты развозишь товар по гиперам а он сидит в офисе из за дня в день, и думает как ты будешь дальше за него его работу делать, ты работаешь в ночь ты выезжаешь в пять утра и возвращаешься в девять десять вечера спишь по три четыре часа в сутки при этом работая на разбитой машине, а он приходит к восьми бывает у

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Торговая компания Горилка

Скотское отношение руководства к персоналу. Зарплата мизерная, и ту стараются урезать по максимуму. На словах врут про повышение, а на деле отнимают где только могут. Будете ишачить и за грузчика и за уборщица и за дворника. Без всякой двойной оплаты в праздники по ТК РФ, без сокращенных предпраздничный дней. А к дню зарплаты Вам супервайзер заявит, что "руководство не довольно работой персонала магазинов и пересматривает начисление премиальных". А потом будете неделю ждать, когда вам соизволят выдать ваши копейки. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ГОРИЛКУ. ТАМ ПЛЮЮТ НА НАС, ПОТОМУ

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аркадий о компании Торговая компания Безант

Вы меня уже знаете, я Аркадий, бывший сотрудник службы безопасности. Я хочу обратить внимание руководству компании "Безант" на предмет соответствия сотрудников безопасности занимаемым должностям. Если Вы не хотите, чтобы у Вас были большие неприятности, то замените указанных сотрудников - они Вас "подведут под монастырь".

04.05.2019
Отзыв пользователя Склад Южная 21 о компании Торговая компания Инагро

СЕРАЯ ЗП. Чёрную часть могут не заплатить или выдать частично. ТД фективный, с нарушениями ТЗ. О законных компенсациях больничного, ежегодного отпусков даже не думайте.

Железнодорожный

13.05.2018
Отзыв пользователя Неважно о компании Торговая компания Инагро

После испытательно но срока уволили и не заплатили, что обещали. ЗП серая.

- Не несут ответственность за свои машины" />
30.07.2018 | отрицательный отзыв
Марка - Не несут ответственность за свои машины

Приобритал б/у автомобиль, в салоне Марка. Обслуживание менеджера хорошее. Вежливо разговаривал и старался ответить на мои вопросы. При осмотре машины мне не понравилось что двигатель шумно работает на что меня уверили что надо заменить цепь ГРМ. Я согласился. Но после замены цепи шум не исчез, на мою просьбу частично помочь в ремонте двигателя было отказано. Также мне не сказали, что передняя часть у автомобиля была битая. Жалко, что серьезная организация так относится к своим клиентам. В следующий раз лучше в ТТС пойду они хоть несут ответственность за свои Подробнее>>

25.05.2019
Отзыв пользователя Наталья о компании Торговая компания Инагро

Интересные проекты Грамотные адекватные руководители

04.10.2018
Отзыв пользователя Инагро о компании Торговая компания Инагро

Серая зарплата, об окончательном уровне которой узнаешь только при подписании трудового договора. На стадии прохождения собеседования озвучивают другие цифры.... Считаю, что такие поступки неуместны для лучших налогоплатильщиков Москвы.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альфред о компании Торговая Компания Кузовок

Есть такой зам как Сомов. Если ты попал в его команду, то ни денег тебе не видать, ни дома! Держит на работе часов до 9-ти вечера и орет как баба с месячными. Идиотка полная.

Пермь

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Торговая Компания ЛаВИНА

Попал в эту,так называемую ,компанию по случайно .. Работал на производстве.Но я не об этом. Заплата около 35 т.р. Существует жесткая система финансовых наказаний и поборов .Половина на карту, остальное в конверте. Да-да, уходят господа хорошие от налога . При чем,молдаване получают только в конверте з/п.Проработал не долго,так как приехал родственник из Молдавии и нужно место под него было освобождать .К слову, там все "местные" из одной деревни оттуда все родственники . При увольнении заплатили только белую часть з/п. Остальное-извини.Можешь обращаться куда угодно.Вот такое отношение к РАБотникам.

Мытищи

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Gabia о компании Торговая Компания ЛаВИНА

Владельцы из молдаван и подмосковных околобандитских братков. Находятся на окраине Мытищь от Медведково ходит шаттл для москвичей. Свой склад всё в одном комплексе под одной крышей. Владельцев много но главный Фёдор Пламадяла мизантроп и истый русофоб, Россию и русских ненавидит искренне и открыто. Главный управленец сапог из авиации, который постоянно грузит всех своими армейскими закидонами, орёт, матерится и давит на то что он запускал "Буран", тупой, наглый истинный ХАМ-Ф.И.О Хвалёв Александр Михайлович. Стращает всех. На ключевых местах или молдоване или лизоблюды или любовницы. Зарплата серая, задерживают. Главная компания

07.03.2018
Отзыв пользователя Виктор о компании Торговая компания НикитиН

Проработал в данной компании около 4 лет. Могу сказать, что за все время моей работы никаких критичных недостатков не нашел. Если хорошо работать, то все будет замечательно. Зарплата полностью белая, всегда вовремя. Начальство лояльное, понимающее. Коллектив вообще был супер. Я понимаю, что у каждого свои обиды, но вот я полностью доволен, что набирался опыта и рос в данной компании.

Тверь

20.02.2017
Отзыв пользователя Василий о компании Торговая компания НикитиН

Серая з.п. Неопределенная мотивация. Свыою з.п еще и выпрашивать приходится. Неадекватное руководство. От, и до...одни минусы. Не рекомендую. Обходите стороной.

Тверь