06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ПСК Фарма      отзывы

Работал, работаю и надеюсь буду работать дальше на заводе ПСК ФАРМА. Работа не пыльная,начальство адекватное,если все делаешь как надо то и платят как обещали. Все на карту,никаких конвертов. Еда в столовой вкусная, компания компенсирует Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

Замечательная компания, надежная, и цены вполне адекватные. Используют только качественные строительные материалы, поэтому в надежности дома не сомневаемся. Мы обращались к ним впервые, и благодарны за такой положительный опыт сотрудничества.

24.03.2023 | положительный отзыв
пск дом девелопмент

Работала в компании 2,5 года. Переехала в другой город, но впечатление осталось положительное. Пришла без опыта, всему чему можно обучили, показали. Коллектив нормальный. Были разные ситуации, но по итогу выходили в мирную. Начальство адекватное, в меру строгое. За косяки, конечно, получали. Официальное трудоустройство, полный, оплачиваем соц пакет. Не переехала бы, так и продолжила работать.

Тюмень

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

Решили построить загородный дом, а еще и в придачу баньку. Для этого обратились в эту компанию. Нам после подписания договора была составлена смета, работа же делалась под ключ и в сроки уложились, а также результатом мы полностью довольны.

Россия, Новосибирск, ул. Кирова, 49, офис 605-б

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

Понравились проекты домов в ПСК Зодчий, приблизительно по стоимости нас сориентировали, все устроило. Здесь грамотная консультация по всем возникшим вопросам. Раздумывали мы не долго, так как эту компанию нам многие рекомендовали. В итоге заказали строительство, проект поэтому был в подарок. Плюс ко всему у нас было комплексное строительство дом+баня, именно поэтому дополнительно получили хорошую скидку. Строительство было окончено точно в срок. Стоимость, от указанной в смете, не изменилась. Результатом более чем довольны.

Россия, Новосибирск, ул. Кирова, 49, офис 605-б

15.04.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПСК Эссарт

Не советую работать в этой компании.Ужасная текучка кадров, даже не заключают договора не говоря уже о трудовых книжках.Если заключат трудовой договор (по настоянию работника!!!),то на руки его не отдают. Зарплату выдают в конвертах,соответственно не выплачиваются налоги, больничные, отпускные и тд.мед.страховки тоже нет,зарплата выдаётся не вовремя, маленькими частями, с большими задержками, этих денег хватает только на дорогу туда и обратно,и он обещает что все деньги выплатит позже,а долг тем временем растёт. Пришлось уволиться, он должен мне 23 т.р.и уже пол года как он их не отдаёт.(делайте вывод). Имя этого должника-ЧЕРНЫШЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ.
ООО "ПСК" ЭССАРТ"--Красивое название. ... Подробнее>>

14.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ПСК Эссарт

Договор подряда не заключили и через две недели с начала производства работ (за мной - бригада). Ген. д-р Чернышев В.В. отправил в мой адрес "болванку" никчемного договора. Внес свои коррективы, кои приняты не были. Прекратили работы. По факту была представлена выписка из табеля. Сумма, причитающаяся к выплате - НЕ ОПЛАЧЕНА до сих дней. Объяснения: "Завтра - послезавтра все будет" Принимали.... НО!!! Когда номер моей трубки был поставлен "на отбой" (список "игнорируемые"), а следом и у других работников, которые, по моей просьбе, набирали номера Виктора Викторовича или Михаила Петровича - ТЕРПЕНИЕ "лопнуло".
Бригадир электромонтажников Владимир, выполняющий функции и НУ и прораба в "слаботочке". ... Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПСК Эссарт

Компанией ПСК ЭССАРТ руководит Чернышев Виктор Викторович. У него в подчинении есть тех. директор Михаил Петрович. В данный момент ведут обьект на Каменки, это Комендантский проспект. При поступлении на работу платят 2000-3000 вроде как подьемные,а потом начинаеться,денег нет,надо подождать, короче,даже не вздумайте идти. После увольнения деньги вообще не реально выбить, ищите что то другое ,только не это.
----- ... Подробнее>>

25.11.2022
пск строймонолит

Временная работа. Берут бухгалтеров на 2 3 месяца, перед сдачей НДС.Далее увольняют. Напряжение в коллективе.Бухгалтер по зарплате за 2 месяца работы поменялся 2 раза. Подробнее>>

13.11.2022
ООО ПСК Антикор

Таких компашек и таких хапуг директоров по Рашке каждая вторая...Людей наймут наобещав золотые горы, а когда время платить зарплату приходит в офис месяцами не приходят....Со счетов поснимают деньги себе в карман на очередной мерс, а рабочим: "по десятке на сигареты и хавку"...так и жируют на теле народа годами, да еще и налогов нихуа не платят с ЗП....прикрываясь что она "ниже Подробнее>>