11.08.2023 | отрицательный отзыв
монолит: Вистино

Меня кинули на 100 т.р.при устройстве обещали отработал получи,месяц отварил получил смена 5,500 .потом выяснилось что у них видите ли такое выражение как висяк и за 10 дней ты не дополучаешь.фирма называется зграда.уехал домой вахту отработал больше на 6 дней.месяц и шесть дней написал номер карты оставил деньги якобы должны были перевести 25 числа ,потом выяснилось что 30 .короче. звоню нас.участка.прямо говорит если хочешь чтоб тебе отдали остатки приезжай и ещё месяц работай вот такое отношение,мужики сварные не советую туда суваться
Кругом ,со сварочным оборудованием все плохо варили одним аппаратом по очереди,держаки убитые,полное нарушение т.б.отношение начальников лижбы ты работал,короче полная [censored]

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания по трудоустройству Монолит г.Набережные Челны - Бегите бегом! Нечего там делать!

Огромные Хочу предупредить народ кто работает по найму от всех этих компаний и шараг которые рассылают свои объявления о трудоустройстве на завод Камаз, ставка и оплата в час не соответствует действительности, добираетесь до Челнов за свой счёт, до завода и обратно тоже, спец одежду выдают тоже в счёт зарплаты, в цехах холодно, так что если нет у вас с собой теплой одежды то ходите и мерзните не кого там не чего не волнует, цеха грязные, холодные, работяги свои местные трясутся от каждого взгляда начальницы, на каждом АБК своя собака баскервили ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хорошая бригада мастеров, руки золотые, сделали ремонт очень красиво и качественно, всё по плану как я и хотел, вот прошло уже пол года после того, как мне сделали ремонт, и ничего не болтается и не торчит, обои не отклеились, всё качественно!

11.07.2023 | отрицательный отзыв
монолит: Ребят бегите из этой конторы! Денег вы не увидите!

Штрафы бешенные, 200т.р. за утерю пропуска! Унюхали с перегаром 10 20т.р. или выселение! Крч не сюйтесь сюда!

09.07.2023 | положительный отзыв
Текстильное объединение Монолит

Коллектив, Зарплата вовремя, премии, бонусы, подарки, корпоративы. Семинары, выставки

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Сделали мне в квартире отличный ремонт, выполенно всё аккуратно и красиво, цена вышла нормальная, за собой всегда оставляли чистоту и порядок рекомендую Монолит Групп!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Сделали хороший ремонт в моей однокомнатной квартире. Понравился дизайн, который мне подобрали, и его исполнение аккуратное и качественное. Цена получилась нормальная, и квартиру сдали в сроки.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Обратился в Монолит Групп для обновления ремонта в моей квартире. Приехали ко мне в подмосковье, квартира двухкомнатная, ремонт выполнили ребята в сроки, всё сделанно было очень аккуратно и красиво!

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Монолит

В Новосибирске после армии сразу найти работу трудно, пошел по совету знакомого охранником. Спасибо Андрею попал в Монолит, отличный ЧОП мы вместе с ним идет в гору.) Теперь появились деньги занялся самообразованием. атмосфера на работе радует. Подробнее>>

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Монолит

Мне нравится моя работа в ЧОПе Монолит, недавно работаю в этой области, но уже предложили немаленькую зарплату.) А сейчас не так то просто найти работу бухгалтеру. Очень приятное у нас начальство, остальные работники веселые и вежливые, такие у всех дружеские отношения. Офис отличный у нас, добираться не долго и удобно. Подробнее>>