29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мировые Окна" Компания Отверткин

Здравствуйте! Абсолютно никому и никогда не рекомендую попасть в данную организацию. Обещают достойный уровень оплаты, а на самом деле это невозможно, не реально. Полный хаос среди сотрудников, никто ни за что не отвечает из "руководства", в итоге все расхлебывают сотрудники в лице менеджеров. Масса требований к сотрудникам. Во время работы сплетни такие, что ужасаешься! Самая отвратительная организация в моей жизни! Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мировые окна". они же "Отверткин", они же ООО "КДВО"

Весь предыдущий отзыв - чистая правда. Никто ни за что не отвечает, менеджеры в офисах - козлы отпущения для всех! И по заработной плате - обещанного на собеседовании не платят ни при каких обстоятельствах. Не ходите туда работать, не теряйте своего времени и не унижайте себя!!!!! Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО ТД ВСЕ МАТЕРИАЛЫ

Опишу ситуацию кратко : госпожа и директор Поскребнеа Екатерина ,сотрудников считает своей собственностью и не испытывает к людям сострадание ,обманом заставляет работать 2-недели бесплатно,нечего не оплачивает пока не начнёшь давить на нее и то пытается выкрутиться отвратительный человек ,а потом подписывает договор ГПХ ,через день подходит и спрашивает ты еще хочешь работать или нет ,и постоянно врёт , Поскребнеа Екатерина говорит что не бойся я честный человек я не обману я всё выплачу ,люди от туда бегут ,к примеру за 1-неделю сменилось 3-человека ,телефон постоянно меняется ,входящих заявок практически нет ...
Есть кулер ,компьютер , стол ,чайник ,микроволновка и рабочее место,на этом всё

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Расходные материалы и оборудование

Отличная компания. Тепло принимают и помогают, если есть какие либо трудности. Руководство всегда поможет и даст профессиональный совет по работе. Хотел бы отметить отличную работу руководителя отдела Ярослава. Коллектив отличный. Работать приятно в данной организации. В офисе есть все необходимое для комфортной работы.
Особых недостатков не заметил.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Специальные Материалы

Мы уже достаточно долгое время сотрудничаем с данной компанией и у нас только хорошие впечатления. Тут мы на постоянной основе делаем заказы на трубки и листы, цена получается выгодная. Компания надежная и проверенная: оформление заказа и сама доставка быстрые по срокам. Так что мы более чем довольны самим сотрудничеством и будем работать с ними и дальше.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мечел-Материалы, ООО, ий филиал

После того как отправил резюме, очень быстро откликнулись и пригласили на собеседование. Через день встретился с HR, приятная девушка, подробно рассказала об обязанностях, зарплате и возможности карьерного роста. Первый месяц идет оклад, со второго добавляется премия, индивидуальный коэффициент, потом еще будет доплата за стаж разряд. И все в "белую". Соц пакет. Познакомили с начальником и коллективом, все нормальные ребята. Условия мне понравились, я устроился в прокатный.
Долго добираться до работы

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Расходные материалы и оборудование

Работаю в компании уже 4-й месяц , все устраивает , адекватное руководство , которое всегда поможет и подскажет , достойная зп , выполнимые планы . Если перевыполняешь , то получаешь больше . В целом все устраивает
Не нашёл

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Расходные материалы и оборудование

Нравилось все, особенно коллектив - команда опытная и профессиональная. По оплате всё достойно, зп всегда вовремя. График 5/2, без переработок. С начальством были отличные взаимоотношения, всё лояльно. Жаль было уходить, но переехал из страны.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Харьковские строительные материалы (ХСМ)

Категорически не рекомендую работу в этой недокомпании, прочитал кучу негативных отзывов, но все равно поверил на слова взрослому и с виду солидному собственнику бизнеса Сергею Викторовичу пообещал ЗП минимум экв по курсу 1000 у.е., бронь без прохождения ВЛК в перспективе кресло в совете директоров и т.д. по факту, понятие брони в недопредприятии нет от слова совсем, за отработанные дни даже никто не заикнулся, делайте выводы сами, я за 2-3 месяца был 5-й по счету на эту должность и так по любым вакансиям, постоянно работает, брат, сват, друг и ...
чистый офис