21.04.2022 | положительный отзыв

04.07.2019 | положительный отзыв
Магазин «Золотое время» - положительный отзыв

Семен:
Люди, не пропускайте акции в магазине Золотое время! Они там такие затейники, всё время что то новое. То скидки на день рождение, то на сваровски, то летние скидки, то спортивный мешок в подарок к покупке. Я пользовался и остался очень доволен.

03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Не своё время тратьте своё время

Проходил собеседование на manual QA Приготовьтесь к тому что что ваши знания о тестировании никому не нужны на собеседовании. Ваш международный ISTQB сертификат, а самое главное знания, которые вы готовы продемонстрировать никому не важны на собеседовании кроме вас.... Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Идет 4 год моей работы в компании. За все это время меня ни разу не обидели! Ни разу не повысили голос (как пишут ниже), всегда з/п выплачивали во время (с минимальными задержками - очень редко)!

Коллектив здесь отличный, молодой, дружный. Корпоративная жизнь - насыщенная. Всегда можно обратиться за советом к руководству. На моих глазах люди растут по карьерной лестнице. Если ты хорошо работаешь - ты хорошо получаешь. Руководство ценит грамотных специалистов. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - За время своей работы в этой компании я многому для себя научился и вырос, как я считаю, в профессиональном плане! Нравится позиция руководства к нам, к сотрудникам фирмы: начальство даёт возможность делать карьеру. Для этого достаточно просто повторять те шаги, которые делают более опытные сотрудники. Поначалу я уставал, не успевал всё сделать в рабочее время. Но постепенно втянулся в рабочий процесс и сейчас не задерживаюсь на работе больше положенного времени. По деньгам выходит, на мой взгляд, вполне достойная зарплата и если нормально трудиться, то можно хорошо получать. Трудоустроился официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором!

Достойная оплата труда, которая растёт по мере роста квалификации. Официальное трудоустройство, с записью в ТК РФ и с трудовым договором. Начальство помогает с карьерой и смотрит лояльно на профессиональный рост своих сотрудников. Человеческие отношения в коллективе. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Мосэнергосбыт" (Россия, Москва) - Замена старого счетчика на новый! И как Мосэнергосбыт "экономил мое время время и деньги"!

Нет альтернативы, нет обратной связи с клиентом, не дозвониться, не отвечают на письма и претензии, повышающиеся тарифы

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РИФ "Газета Время"; ООО "Газета Время"

Если вы решили устроиться в данную организацию, будьте готовы почувствовать себя уродом. Не только почувствовать, но и слышать из уст редактора ( Амяги Г.В.). Так же стоит привыкнуть, что ваша итак небольшая зарплата может задерживаться на неделю-две (потому что в кассе нет денег, но при этом каждый день в кассу стоит очередь из рекламодателей), а может и уменьшится в 2-3 раза, Подробнее>>

21.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леон о компании Золотое Яблоко

Итак, вот идет 8 месяц, как я пытаюсь попасть в эту шарашкину контору в качестве сотрудника. Сначала представлял руководящую должность и был уверен в том, что именно такой сотрудник им будет нужен, ведь опыта море а амбиций еще больше! Но… в течении всего этого времени, я откликаюсь каждый божий день на все вакансии, на HH, на сайте яблока и на почте у меня скопилось порядка тысячи одних и тех же сообщений, мол если опыта у вас достаточно-мы вам позвоним в течении 5 дней. Сюр заключается в том, что за почти ...
Какие достоинства?

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко: отзыв сотрудника

Когда я только устроилась в данную компанию всё было прекрасно. Больше всего понравилась дружеская, добрая, приятная атмосфера. Никто не ставил себя выше других, все друг другу помогали. Не часто встретишь такое отношение между всеми сотрудниками. Бывший руководитель Никита также не ставил себя выше других. Постоянно были дополнительные смены и доп.оплаты. С приходом Елены Ломыш все изменилось. Дружеская, приятная атмосфера исчезла. Если ты что то делаешь не так, не успеваешь по мнению руководства тебе угрожают увольнением. Дополнительных смен стало меньше, доп.оплат тем более. Очень грустно, что такая приятная компания превращается в ...
Возможность работы удалено