09.02.2017 | положительный отзыв
Бизнес-центр "Троицкое поле" (Россия, Санкт-Петербург) - Бизнес-центр "средней руки", удобное расположение рядом с метро "Пролетарская"

Недорогие офисы для малого бизнеса, БЦ очень удобно расположен напротив метро "Пролетарская"

28.12.2015 | положительный отзыв
Бизнес-аналитика (Бизнес Аналитика)

Гость:

денег не получала с июля 2011 г. хотя работала регулярно интервьюером ... Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Давно искал хорошего поставщика копий швейцарских часов, но цены у всех почему то совсем не оптовые. Видимо расчитывают на обычных лохов, которые поведутся на что то типа Бельгийских или Австрийских копий часов. Но кто хоть немного разбирается в копиях, те знаю что что все копии производятся только в Китае! Вот и искал хорошего поставщика с хорошими оптовыми ценами и наткнулся на сайт: www.biznesidea.netПривлекли цены на часы и решил опробовать данную услугу. Были некие опасения конечно, но почитав отзывы людей, они быстро прошли. Все действительно так, как на написано на сайте, за это большое спасибо! Сразу поехал к поставщику, выбор и Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Хочу выразить благодарность сайту www.biznesidea.net за отличный сервис и достойный бизнес план! Очень много полезной информации узнала, которая помогает в моем бизнесе, ну и конечно поставщик очень радует. До этого работала с поставщиком, который и рядом не стоял по выбору и ценам. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Согласен, отличный бизнес план. Все по теме, ничего лишнего. А так же, отличный поставщик копий часов. До этого занимался тоже, но брал в 2 раза дороже. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Приобрел бизнес план на сайте www.biznesidea.netСтоимость не маленькая, но в эту стоимость входит то как научиться зарабатывать от 100 000 рублей в месяц. Приобрел бизнес план чуть больше месяца назад и результат меня поразил. За первый месяц заработал почти 50 000р. Если учитывать что я только вошел в этот бизнес и еще раскручиваюсь в этом деле, то думаю через пару месяцем смогу и 150000р. зарабатывать)) В общем бизнес план действительно рабочий! Я не пожалел что приобрел его. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Бизнес Флор, Бизнес Флор Строй

Организация небольшая, коллектив хороший, клиенты наработаны-работать можно. Но в организации не привыкли платить за работу вообще, зарплату выплачивают с задержкой 3-4 месяцев, про премии вообще забудьте здесь не знают таких слов, просто их не привыкли платить и не будут видимо никогда. Хотите работать бесплатно будут рады вас там видеть. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Центр Бизнес-Образования      отзыв сотрудника Семен

Дружный коллектив, высокий уровень взаимовыручки, взаимопомощи. Прекрасное руководство генеральный директор Ольга Ивановна Жигальцова, ей особая бесконечная благодарность за выбор меня как специалиста с нулевым опытом работы, очень много в меня вложено именно Ольгой Ивановной, а также руководителями и старичками проектов продаж, таких людей я больше нигде не встречал. Для меня это была первая работа и это была очень хорошая школа жизни, высокий уровень обучения при высоком темпе, навыки ...нарабатываются и закрепляются в голове так, что потом все новые ситуации, с которыми сталкиваешься на других местах работы после работы ...
Не нашел.

20.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Центр Бизнес-Образования      отзыв сотрудника Максим

Начнем с того, что Центр Бизнес-Образования самый большой и соответственно самый крутой образовательный центр в стране, а значит здесь с уверенностью можно рассчитывать на долгосрочную работу. Кто-то может рассматривать работу здесь как временную, но это очень зря, поскольку здесь, чтобы получить повышение и в карьере и в зарплате, нужно зарекомендовать себя как перспективного специалиста, а некоторые нетерпеливые товарищи, а по большей части бездельники и неучи, к сожалению, так и не ус...певают этого сделать и уходят, благо таких за пять лет работы было не так и много. Я из ...
Не нашел.