Отрицательные стороны:
Был вопрос по поводу подачи заявления в суд на судебных приставов, по незаконному наложению запрета регистрационных действий на машину. В итоге уплачены деньги 16000 р на имя Ольга Борисовна А. Через сбербанк онлайн. Дальше суды закрываются из за пандемии а приставы снимают запрет самостоятельно. С юристом говорили, что запрет снят, теперь в услугах не нуждаюсь. Он начал придумывать сказки, что подал заявление, но суд там ещё не принял и т.д, но понятное дело что это обман и ничего ещё не делали. Предлагали ему даже взять 5000 за это заявление (которого не было) а остальное вернуть, но нет. Потом долгое время игнорировал насчёт возврата, не отвечал на звонки и т.д а сегодня вообще заблокировал в ватц апе после вопроса о возврате денег. Его зовут Спирин Алексей, не советую обращаться к таким бессовестным людям. Подробнее>>