Хочется рассказать об Академии красоты "Вилена",сейчас она называется "Виктория" и о её руководителе Виктории Колпаковой.Начинается всё отлично,красиво и позитивно,но потом происходит задержка зарплаты,которая ни где не фиксируется и соответственно нет отчислений в фонды.Долг по зарплате постепенно накапливается или выдаётся не деньгами ,а продукцией(косметикой).Затем,когда пишется заявление об уходе,расчёт не выдаётся из-за отсутствия денег.Компания работает и обучает без Лицензии на обучение,а госпожа Подробнее>>