Академия красоты "Вилена" сейчас "Виктория

Хочется рассказать об Академии красоты "Вилена",сейчас она называется "Виктория" и о её руководителе Виктории Колпаковой.Начинается всё отлично,красиво и позитивно,но потом происходит задержка зарплаты,которая ни где не фиксируется и соответственно нет отчислений в фонды.Долг по зарплате постепенно накапливается или выдаётся не деньгами ,а продукцией(косметикой).Затем,когда пишется заявление об уходе,расчёт не выдаётся из-за отсутствия денег.Компания работает и обучает без Лицензии на обучение,а госпожа Виктория в долгах перед уволившимися работниками!

30.06.2024 | положительный отзыв
Работала мерчиком, тяжело было в начале. Сейчас уже повысили до супервайзера.

Работала мерчиком, тяжело было в начале. Сейчас уже повысили до супервайзера. У суперов больше обязанностей ну и сложностей, но всегда есть руководство которое поможет и подскажет. Пока все устраивает.
Работы много, но она хорошо оплачиваемая

20.06.2024 | положительный отзыв
Я много где себя пробовал, а сейчас уже долгое время не могу расстаться с этой работой

Коллектив отличный, прикипел к ним душой. Условия для работы все созданы, работай не хочу. Офис расположен хорошо от моего дома, идти минут 10-15 пешком. И кстати, заработок тут не ограничен. Если много продаешь, это только круто. Знаю, что некоторые ребята...

18.06.2024 | положительный отзыв
Сейчас ведущий менеджер

Работа в Алибра устраивает, есть желание расти. Работы много, потому что клиентов много. Но мне нравится такой темп работы, лучше, чем сидеть без дела. Зарплата полностью белая, а за усердный труд есть хорошие бонусы.

27.05.2024 | отрицательный отзыв
СпецрембытСервис сейчас другое название фирмы: отзыв сотрудника

Народ кого обманул и не выплатил этот хахол зарплату а ваши деньги тайно переправил на Украину в поддержку боевикам украинским идите и ставит свечку на унечтожение этого дирекция ктораи его детей и весь его род это уже проверено историей бог его накажет за то что он вам не выдает зарплату

24.05.2024 | положительный отзыв
И у вас брал, хорошая работа, а сейчас взял у автоломбард 38, тоже молодцы, технику на стоянке оставить не страшно

У autolombard-moskva безопасная парковка/ стоянка, можно смело оставлять машину, кому надо больше денег и процент выгоднее.

20.05.2024 | положительный отзыв
Сейчас это то что надо

Когда рынок совсем перегрет и авто продают по диким ценам даже корчи. и за 2 ляма уже сложно даже найти что-то интересное - уж лучше заказать из-за границы, конечно Q5 встала больше мне, 2020 года, но она того стоила, при...
мой первый опыт покупки авто через кого-то, да еще и из-за границы

07.05.2024 | положительный отзыв
Trades.Rowlandfs.com (Сначала прибыль была побольше, сейчас поменьше. Если учитывать происходящие события, то естественно нормально. У меня был второй портфель еще, но из него вывел все деньги, перевел в паи фондов ТРИНФИКО, потому что там мне кажется и безопаснее, и удобнее просто когда все в одном месте.) отзывы – РАЗВОД ЛИ?

Сначала прибыль была побольше, сейчас поменьше. Если учитывать происходящие события, то естественно нормально. У меня был второй портфель еще, но из него вывел все деньги, перевел в Rowland FS, потому что там мне кажется и безопаснее, и удобнее просто когда...
Не обнаружил за пол года работы с брокером.

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Коник: Вот сейчас в апреле 2024г опять ищут бухгалтера на банк клиент, а также главного бухгалтера.

Более того скажу, что они очень часто ищут бухгалтера на банк клиент. Вот сейчас в апреле 2024г опять ищут бухгалтера на банк клиент, а также главного бухгалтера, а это значит, что у них в бухгалтерии не всё благополучно, если ищут одновременно таких важных сотрудников.
Лодейнопольская улица, 5

23.04.2024 | положительный отзыв
Сейчас AJM, а раньше были AvtoJoyMotors

В октябре пригнал из европы( германии) себе дизельный х3, в хорошей комплектации, да, без хармон кардона и камер 360, но все остальное есть, и проекция и панорама, пробег 70К, не плохо для этих годков, и самое главное с полной чистой...
Волнительно было , но волнения быстро улетучились)

14.02.2024 | отрицательный отзыв
театр цветов марины петровой: Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увиди

Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увидите это и прочитаете. Кто такая Марина Петровна и театр цветов. Хах, человек глубоко больной и ненормальный. Попав в этот "театр цветов " вы попадете в ад под названием "крепостное право". Если вы готовы тратить свои нервы и силы за копейки и терпеть хамское отношение, вам сюда. Но при этом вам будут говорить: у тебя всё получится)) через лет пять... Хах ... Лично я, отработав два месяца, не понимаю людей, которые выдержали даже ...