зарплату не потят уже 4 месяца а обещали каждый месяц по 75 тысяч на вахзте ни нету не чего так дали раз по 8 тысяч и все. когда едите на вахту смотрите что за компания. эту не советаю не кому и директор там генеральный врун вечно врет верить нельзя. Подробнее>>