Мне понравился магазин, много музыки, много всяких прибамбасов, футболки, косухи, всякие банданы и все это в стиле рок.По магазину просто интересно походить и посмотреть,покрутить в руках ,померить, просто поговорить со знающим, разбирающимся во всем этом продавцом. Подробнее>>