Отрицательные стороны:
Проработала 2 дня в Алкомаркете " Глобус" , на 2 день попросили написать анкету для приема на работу и проверки сб, на вопрос будет ли оплачена стажировка , ответили что да ..40 руб/ч..Обещали позвонить при любом решении ..Прождала несколько дней , в итоге мне было сказано, что анкета не прошла и поэтому выплачивать не будут.Я понимаю что это небольшие деньги,
Россия, Казань
Подробнее>>