Никогда и ни за что не водите своих животных в эту клинику!! Я в ужасе от того, сколько животных они погубили, и мой питомец не стал исключением. Когда мы привели туда нашего кота, он был абсолютно здоров, требовалось только сделать прививку. Ранее мы делали прививки в другой клинике, но по причине переезда, пришлось искать новое место. Я ни разу не увидела Подробнее>>