AllvetZoo - Погубили животное

Никогда и ни за что не водите своих животных в эту клинику!! Я в ужасе от того, сколько животных они погубили, и мой питомец не стал исключением. Когда мы привели туда нашего кота, он был абсолютно здоров, требовалось только сделать прививку. Ранее мы делали прививки в другой клинике, но по причине переезда, пришлось искать новое место. Я ни разу не увидела того, чтобы врач вымыл руки, после очередного приема. После осмотра одного животного он сразу принимался за другого, и теми же грязными руками проводил осмотр! Мы сделали там прививку, и в тот же вечер нашему коту стало плохо! С каждым днем становилось все хуже! Эти убийцы не хотят брать на себя ответственность, и говорят, что они тут ни при чем! Обратившись к другому специалисту мы узнали, что вместе с прививкой была занесена инфекция! Кота спасти не удалось. Обходите это место стороной!!