Отрицательные стороны:
Зарплата белая на данном предприятии,но ее уровень очень низкий для простых смертных.Если ты конечно не сват,брат,друг или чья то любовница из высокого начальства.Специалистов не ценят и за них не держатся,что сказывается на "утечке мозгов" с данного завода,вследствие чего страдает качество изготавливаемой продукции.Но руководство это никак не смущает,живут одним днем,переживая каждый за свой карман.Несмотря на и так маленькую зарплату,каждый раз запугивают Подробнее>>