Отрицательные стороны:
АО нпп Профиль в организации задерживают зарплату по 5 6 месяцев ! Отпуска отгуливать не дают, по причине того много работы заменить не кому !На одного сотрудника всегда скидывают работу за двоих !Оклады маленькие , остальное все в конвертах!При увольнении кидают на деньги, еле еле выплачивая расчёт по официальному , в конверте конечно при увольнении не выплачивают ! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное место. Зарплату официально не начисляют, все в конвертах и то, если пару недель побегаете за директором, который самоутверждается за счёт того, что за сотрудники вымачивают у него свои деньги! Убеждает сотрудников, что все проведет официально, но это все ложь!Верить нельзя ни чему, что вам говорит директор. Просит работать в выходные, обещает, что все будет оплачено, по итогу выполненной работы Подробнее>>