Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

27.02.2019
0 0
Атом Технолоджи ООО

Отрицательные стороны:
Помойка, работают три калеки, врут не краснея. Это просто помойка, ее даже нет на сайтах о работе, потому что туда работать никто не идет. Если вы едете туда на собеседование, по пути есть аптека, возьмите маску(пыль и грязь везде). Я пошел на собеседование, потому что не нашел отзывов, пока шел в их офис по узкой улице, на встречу мне ехала только уборочная техника, в общем контингент понимаете, преступность обеспечена в этом районе, а до метро не так близко, руководство то все на машинах. Пришел и убежал, ну просто темная дыра. Потом пришел домой, пишут, что официальные дилеры и дистрибьюторы, НО на самом деле позвонив всем знакомым такую ШАРАШКУ никто не знает, НР, Делл, Леново все говорят статуса нет и никогда не было. Поставляют Госам, если оценить их работу, получаются, что работают все под одного заказчика, видимо директор чей-то ...

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>