Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

06.03.2020
1 0
Автомойка Шоколад на ул Народной

Отрицательные стороны:
Хочу расказать, почему на автомойке"шоколад"такая текучка админов. А потому, что это рабский, не оплачиваемый труд! Хозяин автомойки походу живет по принципу-"Чужой труд, на моё благо, облагораживает!" Берут без опыта,предлагают график сутки ч/двое и зарплату 1000р в смену. Но по словам... Подробнее>>

22.06.2019
1 0
Автомойка шоколад

Отношение как к рабам, работа в черную зп, само отношение начальства исключительно на матах,при получении зп, удерживает почти все, ссылаясь на то чтожелает просмотреть все смены рабочие, так как они записаны на камеры и микрофоны. Хорошо! Жду три недели!!! В итоге вывод, оказывается с моей стороны шёл полный обман и вся выручка шла мне в карман!!! Доказать свою правду бесполезно! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>