Покупала у Тез Тура путевку на Анталию, полет был как раз на самолете компании Ай Флай. Влетели не плохо, а главное сели без проблем, что уже радует. Стюардессы приятные, вежливые и при малейшем взгляде - готовые придти на помощь. Еда так себе, нет кушать можно конечно, я в этом плане очень привередливая, поэтому мне все равно не угодишь. Самолет довольно просторный, кресла удобные, так что до Анталии я добралась с комфортом.
Россия, Москва, г. Москва, п. Московский, д. Румянцево, строен. 1, блок А., подъезд 4, этаж 9 +7(495)642-87-80, +7(495)662-68-45 www.iflyltd.ru/
Подробнее>>