Заказала себе инструмент для завивки ресниц (он более и менее нормальный) и бальзам для губ за 129р (за такую цену я могла бы купить другой хороший бальзам, он еще был очень маленьким и тонким по сравнению с моими другими бальзамами) открыла и она вся рассыпалась, все в разные стороны, очень плохо сделали я уже не говорю о самом бальзаме а Подробнее>>