Бальзам для губ - Некачественно делают

Заказала себе инструмент для завивки ресниц (он более и менее нормальный) и бальзам для губ за 129р (за такую цену я могла бы купить другой хороший бальзам, он еще был очень маленьким и тонким по сравнению с моими другими бальзамами) открыла и она вся рассыпалась, все в разные стороны, очень плохо сделали я уже не говорю о самом бальзаме а о флаконе, даже флакон так плохо делают, а что говорить о самой продукции? Только цена растет, ни качества ни совести. Нынешние цены орифлейма равняются мери кеем, мери кей и раньше был дорогим, а орифлейм за эти 2-3 года резко повысили цены, хотя качество все ниже и ниже. Может все таки сделать чтобы цены соответствовали качество?

18.11.2021 | положительный отзыв
качественный натуральный бальзам для губ Липсмарт

Излечила свои безжизненные сухие и тусклые губы с помощью бальзама Липсмарт. Жаль, узнала о нем совсем недавно. Оказывается, он давно уже на рынке. Много чего пробовала по этим проблемам, но... Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : LIPSMART - БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ

Обязательно использую американский бальзам для губ Lipsmart, когда выхожу на улицу, особенно сейчас, когда пролетают «белые мухи»))) От ветра и мороза кожа губ портится и теряет влагу. Потому для защиты и покупаю себе такой бальзам. Он у меня палочка-выручалочка от зимней непогоды, ну, а летом от палящего солнца помогает от сухости губ.

Россия, Москва, Трубная 32 стр.4

08.03.2020 | положительный отзыв
У Fashion TV приобретала потрясающий блеск для губ

У Fashion TV я приобретала потрясающий блеск для губ, точнее два. Один светлого оттенка, второй в красных тонах. Блеск по качеству шикарный, на губы ложиться ровно, не липнет, текстура... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips

Мне подруга подкинула идею, купить такой крем! Я эффектом довольна, также как и мой парень доволен! Он говорит что мои губы стали даже и вкуснее, феромоны все-таки в составе! Крем для увеличения с губ с феромонами Angel Lips меня покорил, возможно для меня цена дороговата, но всякие там инъекции стоили бы дороже. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips

Добилась эффект пухлых губ сравнительно быстро, очень помог крем для увеличения с губ с феромонами Angel Lips. Не пожалела, что купила, мне моя косметолог посоветовала. Эффект не быстрый, нужно набраться терпения, но результат потом отличный. Мне парень уже не один раз делал комплимент, сказал губы более сочнее. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips

крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips отлично делает губки красивыми. Муж даже заметил, раньше мне приходилось прибегать к хитростям макияжа, а теперь обычный блеск для губ или помада, а губки и так пышные))) Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Крем-бальзам ТопТоп для стоп

Rрем топ топ пока что заказываю раз в месяц, потому что тюбика на больше мне не хватает, это, пожалуй единственный его минус, жду появления большой упаковки, обычно и стоимость от увеличения объема уменьшается – всегда большой покупать выгоднее

Россия, Томск, ул. Нахимова, 13А пом. 4005

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : шампунь и бальзам для нормальных волос №1 "КуафёрЪ"

Интересный продукт появился у меня на полке, а точнее набор - это шампунь и бальзам фирмы "КуафёрЪ", называется шампунь и бальзам для нормальных волос №1. Купила этот набор по совету подруги, она очень его хвалила. Да я и увидела эффект, после того как она начала использовать эти средства, волосы у нее стали явно более живыми, даже я бы сказала более объемными, поэтому я тоже решила к весне и своим волосам помочь. Покупку мне доставил курьер, все очень быстро и удобно. Приятный запах, набор выглядел очень солидно. Но главное эффект. Уже после того, как я первый раз помыла голову, я увидела

Россия, Москва, ул Лесная 35/2