Занимаются ребчтм производством наружной рекламы. Если вы с ними столкнетесь на HH или где-то в другом месте - все что вам нужно знать об этой компании: нарушения ТК РФ, постоянные задержки зп, ужасное обращение к сотрудникам со стороны руководства. А если вас уволят или вы уволитесь- денег вы вообще не дождетесь. Подробнее>>
Положительные стороны:
...И вот какой отзыв о работе в Бизнес Медиа могу оставить я.
Работаю 1,5 года. Пришла после декрета с зачатками знаний, почти с нуля. Сейчас мой доход вырос в 2 раза... Подробнее>>