Отрицательные стороны:
Хотелось бы чтобы на прилавках был Ваш хлеб такой,как на выставках! (пробовала в филармонии)Жаль не могу послать Вам фото Вашего хлеба,который только что купила...Весь рассыпается,невозможно порезать...Куплен маленький батон за 30руб в палатке на площади пос.Шварцевский.Есть фото. Подробнее>>