Сергей (Менеджер по продажам):
Адекватное руководство, нормальные люди работают. Пришел на собеседование, ничего не понял. Пригласили пройти стажировку в один день, а там если подойду, то на 5 дней, но уже оплачиваемые. Пришел и прошел первый день. Что меня удивило, то что старший который показывал мне этот первый день был адекватным и заинтересованным в моей кандидатуры. Он взял меня на встречи с их клиентами. Целый день общались, и я увидел, что у компании нет конкурентов. Т.к. они единственные в своем стартапе. Значит должны хорошо зарабатывать. Так и есть тот, кто заинтересован тот и зарабатывает. Я за 4 дня которые работал заработал 5600. Вроде не мало, но не остался потому что друг позвал в свой магазин. На 5 день должен был писать экзамен, но уже не вышел. Если хочет набраться опыта и подзаработать в более-менее нормальном коллективе. То можно попробовать. Дам что-то еще за карьерный рост рассказывали, но мне он не нужен.
Краснодар.
Подробнее>>