Bright group отзывы

Сергей (Менеджер по продажам):

Адекватное руководство, нормальные люди работают. Пришел на собеседование, ничего не понял. Пригласили пройти стажировку в один день, а там если подойду, то на 5 дней, но уже оплачиваемые. Пришел и прошел первый день. Что меня удивило, то что старший который показывал мне этот первый день был адекватным и заинтересованным в моей кандидатуры. Он взял меня на встречи с их клиентами. Целый день общались, и я увидел, что у компании нет конкурентов. Т.к. они единственные в своем стартапе. Значит должны хорошо зарабатывать. Так и есть тот, кто заинтересован тот и зарабатывает. Я за 4 дня которые работал заработал 5600. Вроде не мало, но не остался потому что друг позвал в свой магазин. На 5 день должен был писать экзамен, но уже не вышел. Если хочет набраться опыта и подзаработать в более-менее нормальном коллективе. То можно попробовать. Дам что-то еще за карьерный рост рассказывали, но мне он не нужен.

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Bright Mobile - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Любые плюсы этой компании перекрываются огромными минусами. 1. Отсутствует комплексное обучение, а через 1,5 месяца с тебя спрашивают, как со знающего, хотя сами могут не объяснить тех моментов, за которые спрашивают (и это с новичка, который по сути впервые окунулся в продажи именно в этой сфере). В связи с этим директор открыто ставит вопрос о твоей надобности на этой должности. Хотя это по сути постоянная фишка директора, которой он всячески манипулирует, для удерживания работников в страхе и таким образом самоутверждаясь в роли царя (об этом будет сказано еще ниже). 2. Аморальность, ...
1. Менеджером по продажам можно зарабатывать хорошие деньги. 2. Есть дополнительные плюшки при выполнении плана в неделю — пицца. 3. Среднего возраста коллектив (М и Ж). 4. Комфортный офис.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
BRIGHT RICH

ЗП платят своевременно, комфортные рабочие места.
Не тратьте время

10.07.2023
Отзыв сотрудника вам это не надо о компании Bright Rich

Адекватные люди в отделе контента, зп всегда вовремя. Оборудованная кухня, кофемашина и всякие мелочи для комфортного существования в офисе. Не задерживают после окончания рабочего дня. Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Bright Box

После собеседования не дают фидбек в случае отрицательного решения, пока не попросишь сам. Ничем не мотивируют отказ. Аккуратно намекают, что переработки возможны часто, и это нормально. Задают вопросы, не относящиеся к профессиональной деятельности, и, возможно, учитывают ответы на них при принятии решения.
Хороший офис. Современный стек.

11.06.2021 | положительный отзыв
Bright Solutions - положительный отзыв

Елена:
А теперь почитайте правду про Брайт Солюшенз.Все отзывы здесь написаны айчаром лично наблюдала как их писали.Если вы все-таки решите пойти работать в данную компанию, то обязательно спрашивайте о заработной плате как именно она будет выплачиваться? К примеру, вам обещали 1 000 руб., но это не оклад тысяча это 500 руб. оклад, 500руб. премия, которую еще попробуй получить. А бизнес аналитикам еще сложней, там постоянно сроки горят т.к. большая нехватка программистов (они просто бегут оттуда), не успели в сроки, нет премий.Спрашивайте про контракт, будет ли там 3 месяца испытательного срока. Люди подписывают, не читая и получается, что без испытательного сразу на год, а то и на три вас забирают в рабство…. Да да именно так это и будет потом выглядеть. Уже через месяц люди хотят бежать оттуда, но поздно контракт подписан, а испытательного нет.Про увольнение: уволиться раньше срока почти невозможно, если только по статье или по особой статье, там сотрудники месяцами неделями увольняются и не важно по какой причине. А самое противное, что девочка инвалид (очень хороший тестировщик) увольнял две недели, работы нет и не увольнял….ну не рабство?Запаситесь успокоительными т.к. это самая нервная работа, которая у вас была. Приходили сотрудники с огромным

Минск

29.04.2021 | положительный отзыв
Bright Box

Ну что, некомпетентное руководство коммерческого отдела из за своей проф не пригодности развалило компанию. Есть такой персоанж в этом отделе Наталья Луговская с этой дамой никто не может найти общий язык, со всеми абсолютно у неё проблемы, ни с кем сработаться не может или не хочет, категорично человек не умеет работать в команде. Её непосредственный руководитель Расторгуев Денис ничег осделать

07.04.2021 | положительный отзыв
BRIGHT RICH

отрицательных сторон выделить не могу)) БР в моем сердце навсегда!
Обучение в компании заслуживает огромного респекта, не встречал такого нигде. позволило быстро втянуться в сферу и закрыть первую сделку)) суперский коллектив и адекватное руководство. помню как пришел на собеседование и влюбился в офис, атмосферу. сразу понял, что хочу именно сюда и ждал ответа после встречи, как никогда)) к сожалению, через год успешной работы, пришлось вернуться в ...

Москва, Санкт-Петербург

29.05.2020 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз - Я рад, что мне удалось стать частью крутой команды профессионалов в Bright Solutions.

Я только недавно закончил испытательный срок и стал полноправным работником компании. По зарплате не обижают, вполне достаточно для моего уровня, график нормальный, внедрена система kpi. В коллективе нет негатива, все заняты делом, работают и практикуются в сложных задачах. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
BRIGHT RICH

Честная Комаания по отношению к сотрудникам! Точно не обманут! Многому научат! Предоставят готовый проект для работы и развития брокеров любого уровня! Аааа дальше.... А дальше как повезёт с руководителем отдела продаж))) Если вы ей понравится, то будет всё отлично, если нет, то по истечении 2х недель тяжёлого обучения Вам "мадам" скажет в лицо, что именно ей "вы" не подходите, и последнее слово за её руководителем (он справедливый, всё будет отлично), но я сомневаюсь, что всё равно получится потом работать под её руководством.... Как будут распределяться заявки в Вашу сторону.... Я приняла решение уйти до встречи с одним из основателем Компании, не хотелось усложнять себе жизнь из-за высокомерной мадам... Я за добрых и весёлых людей))). И я просто ушла, но недавно появился пост (вышеуказанных, к которому я не имею ни какого отношения), и тут вспомнили про меня, ...

Москва, Санкт-Петербург

14.09.2016 | отрицательный отзыв
BRIGHT RICH - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую тратить на них свое время.