Не дай Бог вам придти сюда работать. Во первых, всех оформляют на 0,5 ставки, это значит ни отпускных, ни больничных вам не видать. Но работать вы будете сутки или по 13-14 часов. Штрафы за все. На работу обязаны приходить за 30 мин до открытия, это время вам не оплачивается, но штрафуется, минута 50 руб. За то,что вы заболели и не дай Подробнее>>