Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

01.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Бутик-парфюм

Алина:

Хороший магазин, приятный персонал, сервис просто отличный! Я нашла тут свои любимые духи Опиум от Yves Saint Laurent, сразу сделала заказ, т.к. магазин обещает, что это оригинал, а по цене тут он дешевле чем в известных магазинах, плюс отдельно порадовала возможность предварительной проверки заказа перед его принятием. Заказ был доставлен курьером на следующий день. Оговорюсь, за его доставку я ничего не платила. Когда получила коробочку, сразу проверила заветное содержимое, подлинность не вызвала сомнений, у меня они уже были, так что я их ни с чем не перепутаю. С курьером расплатилась после осмотра заказа. Это действительно удобно и справедливо, грубо говоря мне не пришлось ни о чем переживать, если подходит -оплачиваю, нет так нет. Отдельно хочу поблагодарить менеджера В...ю за ее оперативность, перезвонила мне в течение десяти минут! Очень приятная девушка, внимательно проверила данные, рассказала по поводу доставки. Так что общее ...

Москва, Москва

Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Бутик-парфюм

Алина:

Хороший магазин, приятный персонал, сервис просто отличный! Я нашла тут свои любимые духи Опиум от Yves Saint Laurent, сразу сделала заказ, т.к. магазин обещает, что это оригинал, а по цене тут он дешевле чем в известных магазинах, плюс отдельно порадовала возможность предварительной проверки заказа перед его принятием. Заказ был доставлен курьером на следующий день. Оговорюсь, за его доставку я ничего не платила. Когда получила коробочку, сразу проверила заветное содержимое, подлинность не вызвала сомнений, у меня они уже были, так что я их ни с чем не перепутаю. С курьером расплатилась после осмотра заказа. Это действительно удобно и справедливо, грубо говоря мне не пришлось ни о чем переживать, если подходит -оплачиваю, нет так нет. Отдельно хочу поблагодарить менеджера В...ю за ее оперативность, перезвонила мне в течение десяти минут! Очень приятная девушка, внимательно проверила данные, рассказала по поводу доставки. Так что общее ...

Москва, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>