Компания не надежная и странная однозначно. З/п серая, с задержками.На собеседовании проводит психологические (!) тестирования на выявления личностных качеств директор с условной судимостью за мошенничество (!!!!!). Компания давно уже на нехорошем счету в ОБЭП.Текучка кадров, а в одном из отделов люди не задерживаются по причине змеиного характера руководителя(цы). Это шепотком обсуждается на кухоньке этого же офиса самими сотрудниками)))) Неадекват там Подробнее>>