Отрицательные стороны:
вахта, но это не факт что она окончится согласно согласованных дней. Рабочая смена 20 часов. Народу не хватает. Условия комфортного проживания нет. Зарплата платится с задержкой. Отработав вахту получите зарплату через месяц, а не по окончанию вахты как говорят. При увольнении настраивайте сразу же на то, что за деньгами придется побегать и поездить, если вы проживаете близ Москвы. Если вы Подробнее>>