Отрицательные стороны:
Добрый день. Не рекомендую эту [censored] ни клиентам , тем более работникам. Работала у них 3 месяца,толком не оформляют ,оклад 300р но даже от него отнимают деньги , если вы не работаете так , как хотят работодатели. У меня был стабильный график , 2/2/3 но меня заставляли работать больше , в свои выходные, чтобы выйти на норму производств.календаря.Для чего тогда
Минск
Подробнее>>