Отрицательные стороны:
Не связывайтесь с этой организацией!Люди крайне безответственны:изготовление фотокниги на обычной бумаге занимает никак не 5-7 дней,как написано у них на сайте,а 3 недели.Спустя эти 3 недели ваш заказ запросто могут аннулировать, не сообщив вам об этом. Заказывала фотокнигу 27 июня,15 июля книга была не готова.18 июля администратор аннулировал заказ,ссылаясь на несоответствие формата книги и бумаги. Упаси вас Бог платить сразу за заказ,можно очень легко попрощаться со своими деньгами!Бегите подальше от этой фирмы! По собственному печальному опыту,никому не советую туда обращаться!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>